Квартиры в новостройках
Квартиры с отделкой в новостройках Удмуртской Республики от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 50 квартир
На карте
Показать 50 квартир
3 ЖК
4 дома
50 квартир
1 квартира по сниженным ценам
Стоимость
2-комнатная
, 55.2 м²
ЖК «Тетрис»
Ленинский район
55,2 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 1
6 424 000 ₽
116 377 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.4 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
38,4 м²
—
,
1
/17 этаж
1
из 17
Сдан
дом этап 1,2
6 678 000 ₽
174 817 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.4 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
39,4 м²
—
,
1
/17 этаж
1
из 17
Сдан
дом этап 1,2
6 792 000 ₽
172 386 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.8 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
38,8 м²
—
,
1
/17 этаж
1
из 17
Сдан
дом этап 1,2
6 797 000 ₽
176 545 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.5 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
40,5 м²
—
,
1
/17 этаж
1
из 17
Сдан
дом секция 4
7 375 000 ₽
182 099 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.4 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
39,4 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
Сдан
дом этап 1,2
7 455 000 ₽
197 745 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 47.3 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
47,3 м²
—
,
1
/17 этаж
1
из 17
Сдан
дом секция 4
7 494 000 ₽
158 436 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.6 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
48,6 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом этап 1,2
7 699 000 ₽
167 734 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.8 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
42,8 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
Сдан
дом секция 4
7 730 000 ₽
190 394 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 49.1 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
49,1 м²
—
,
1
/17 этаж
1
из 17
Сдан
дом секция 4
7 737 000 ₽
157 576 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.1 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
54,1 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
Сдан
дом этап 1,2
7 743 000 ₽
148 333 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.9 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
54,9 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом этап 1,2
7 750 000 ₽
145 677 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.8 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
42,8 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
Сдан
дом секция 4
7 752 000 ₽
190 936 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.1 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
54,1 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
Сдан
дом этап 1,2
7 765 000 ₽
147 064 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.1 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
54,1 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
Сдан
дом этап 1,2
7 765 000 ₽
146 786 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.1 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
54,1 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом этап 1,2
7 775 000 ₽
146 975 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.2 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
54,2 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
Сдан
дом этап 1,2
7 794 000 ₽
147 894 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.8 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
42,8 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
Сдан
дом секция 4
7 806 000 ₽
192 266 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.2 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
54,2 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
Сдан
дом этап 1,2
7 816 000 ₽
148 593 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.2 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
54,2 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом этап 1,2
7 826 000 ₽
148 783 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.9 м²
ЖК «Монблан»
Первомайский район
48,9 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом 1
7 978 100 ₽
162 157 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 51.4 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
51,4 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом секция 4
8 002 000 ₽
162 642 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.2 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
53,2 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
Сдан
дом секция 4
8 210 000 ₽
163 872 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.2 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
53,2 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
Сдан
дом секция 4
8 254 000 ₽
164 750 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.1 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
54,1 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
Сдан
дом этап 1,2
8 580 000 ₽
161 887 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.1 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
54,1 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
Сдан
дом этап 1,2
8 580 000 ₽
162 193 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.6 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
48,6 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
Сдан
дом этап 1,2
8 631 000 ₽
187 223 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.2 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
54,2 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
Сдан
дом этап 1,2
8 778 000 ₽
166 250 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.3 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
63,3 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом этап 1,2
8 905 000 ₽
148 664 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
63 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом этап 1,2
8 935 000 ₽
149 415 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.4 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
69,4 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом этап 1,2
9 557 000 ₽
143 931 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.4 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
69,4 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
Сдан
дом этап 1,2
9 591 000 ₽
143 793 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.4 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
69,4 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
Сдан
дом этап 1,2
9 607 000 ₽
144 684 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.4 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
69,4 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
Сдан
дом этап 1,2
9 624 000 ₽
144 940 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.5 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
61,5 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
Сдан
дом этап 1,2
9 629 000 ₽
162 104 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.4 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
69,4 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
Сдан
дом этап 1,2
9 674 000 ₽
145 255 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.4 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
69,4 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
Сдан
дом этап 1,2
9 690 000 ₽
146 154 ₽ за м²
Показать телефон