Квартиры:
5,2 - 24,3 млн ₽
150 - 248 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 20 квартир
На карте
Показать 20 квартир
Стоимость
2-комнатная
, 43.8 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
43,8 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
Сдан
дом 3
8 718 929 ₽
199 062 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.58 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
43,58 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
Сдан
дом 3, блок 2
8 787 796 ₽
201 647 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.58 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
43,58 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
Сдан
дом 3, блок 2
8 869 149 ₽
203 514 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.8 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
43,8 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
Сдан
дом 3
9 024 361 ₽
206 036 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 46.73 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
46,73 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
Сдан
дом 3
9 209 010 ₽
197 068 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.6 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
68,6 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
10 640 846 ₽
155 114 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
68,2 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
10 757 268 ₽
157 731 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
62,2 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
11 003 453 ₽
176 904 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
68,2 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
11 187 559 ₽
164 040 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
62,2 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
11 223 522 ₽
180 442 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
66,2 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
11 346 414 ₽
171 396 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
66,2 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
11 573 343 ₽
174 824 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.11 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
67,11 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом 3
11 670 539 ₽
173 902 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.7 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
70,7 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
11 905 301 ₽
168 392 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.51 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
63,51 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
Сдан
дом 3, блок 2
12 041 239 ₽
189 596 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.7 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
70,7 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
12 142 489 ₽
171 747 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 73.73 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
73,73 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
Сдан
дом 3, блок 2
12 245 032 ₽
166 079 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.7 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
70,7 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
12 338 501 ₽
174 519 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 91.69 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
91,69 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
Сдан
дом 3, блок 2
14 120 291 ₽
154 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 86.31 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
86,31 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
Сдан
дом 3, блок 2
16 595 346 ₽
192 276 ₽ за м²