Квартиры:
5,2 - 24,3 млн ₽
150 - 248 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 72 квартиры
На карте
Показать 72 квартиры
Стоимость
1-комнатная
, 21.47 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
21,47 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом 3
5 244 073 ₽
244 251 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.65 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
22,65 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
Сдан
дом 3
5 397 248 ₽
238 289 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.65 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
22,65 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
Сдан
дом 3
5 604 838 ₽
247 454 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.65 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
22,65 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
Сдан
дом 3
5 615 882 ₽
247 942 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.65 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
22,65 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 3
5 624 242 ₽
248 311 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.9 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
29,9 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
6 779 811 ₽
226 750 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.9 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
29,9 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
6 983 205 ₽
233 552 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.09 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
34,09 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 3
7 886 163 ₽
231 334 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.9 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
41,9 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
8 243 942 ₽
196 753 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 35.4 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
35,4 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
8 573 983 ₽
242 203 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.9 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
41,9 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
8 656 139 ₽
206 590 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.8 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
43,8 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
Сдан
дом 3
8 718 929 ₽
199 062 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.5 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
45,5 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
8 783 265 ₽
193 039 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.58 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
43,58 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
Сдан
дом 3, блок 2
8 787 796 ₽
201 647 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.58 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
43,58 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
Сдан
дом 3, блок 2
8 869 149 ₽
203 514 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.9 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
41,9 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
8 915 823 ₽
212 788 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.08 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
42,08 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
Сдан
дом 3, блок 2
8 946 057 ₽
212 596 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.8 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
43,8 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
Сдан
дом 3
9 024 361 ₽
206 036 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.5 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
45,5 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
9 046 763 ₽
198 830 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.9 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
43,9 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
9 048 769 ₽
206 122 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
41 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
9 203 056 ₽
224 465 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 46.73 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
46,73 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
Сдан
дом 3
9 209 010 ₽
197 068 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.5 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
45,5 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
9 318 166 ₽
204 795 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.9 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
43,9 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
9 320 233 ₽
212 306 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
41 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
9 396 320 ₽
229 179 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.55 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
44,55 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
Сдан
дом 3, блок 2
9 522 446 ₽
213 747 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
41 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
9 593 644 ₽
233 991 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.6 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
68,6 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
10 640 846 ₽
155 114 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 54.7 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
54,7 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
10 714 837 ₽
195 884 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
68,2 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
10 757 268 ₽
157 731 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
62,2 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
11 003 453 ₽
176 904 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
68,2 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
11 187 559 ₽
164 040 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
62,2 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
11 223 522 ₽
180 442 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 68.24 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
68,24 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
Сдан
дом 3, блок 2
11 269 370 ₽
165 143 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
66,2 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
11 346 414 ₽
171 396 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
66,2 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
11 573 343 ₽
174 824 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.65 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
58,65 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
Сдан
дом 3
11 611 676 ₽
197 983 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.11 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
67,11 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом 3
11 670 539 ₽
173 902 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 60.6 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
60,6 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
11 708 956 ₽
193 217 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.7 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
70,7 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
11 905 301 ₽
168 392 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 32
«