Квартиры:
5,2 - 24,3 млн ₽
150 - 248 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 28 квартир
На карте
Показать 28 квартир
Стоимость
3-комнатная
, 68.24 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
68,24 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
Сдан
дом 3, блок 2
11 269 370 ₽
165 143 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.65 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
58,65 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
Сдан
дом 3
11 611 676 ₽
197 983 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 60.6 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
60,6 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
11 708 956 ₽
193 217 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 69.59 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
69,59 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
Сдан
дом 3, блок 2
12 430 203 ₽
178 621 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 63.84 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
63,84 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
Сдан
дом 3, блок 2
12 650 471 ₽
198 159 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
83 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
12 674 970 ₽
152 710 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 69.01 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
69,01 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
Сдан
дом 3, блок 2
12 696 756 ₽
183 984 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 67.01 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
67,01 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
Сдан
дом 3, блок 2
12 720 299 ₽
189 827 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 68.78 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
68,78 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
Сдан
дом 3, блок 2
12 772 682 ₽
185 703 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 63.68 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
63,68 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
Сдан
дом 3, блок 2
12 873 042 ₽
202 152 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 68.78 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
68,78 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
Сдан
дом 3, блок 2
12 948 973 ₽
188 267 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.7 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
86,7 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
12 976 523 ₽
149 672 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 63.67 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
63,67 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
Сдан
дом 3, блок 2
12 990 168 ₽
204 023 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.5 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
87,5 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
13 832 294 ₽
158 083 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
83 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
13 919 830 ₽
167 709 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.74 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
85,74 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом 3
14 008 057 ₽
161 216 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
83 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
14 199 618 ₽
171 080 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.5 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
87,5 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
14 247 262 ₽
162 826 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.7 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
86,7 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
14 273 303 ₽
164 629 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
88,2 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
14 387 440 ₽
163 123 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
83 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
14 485 031 ₽
174 518 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.7 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
86,7 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
14 558 769 ₽
167 921 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.5 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
87,5 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
14 674 681 ₽
167 711 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
83 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
14 776 180 ₽
178 026 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
88,2 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
14 968 693 ₽
169 713 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
88,2 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
15 268 066 ₽
173 107 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
88,2 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
15 573 428 ₽
176 569 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 113.9 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
113,9 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
23 472 685 ₽
206 082 ₽ за м²