Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в новостройках Тульской области от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 27 квартир
На карте
Показать 27 квартир
16 ЖК
26 домов
402 квартиры
27 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
3-комнатная
, 85.59 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
85,59 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
10 141 881 ₽
117 970 ₽ за м²
10 930 488 ₽
-7,21 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.59 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
85,59 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
10 146 600 ₽
117 970 ₽ за м²
10 930 488 ₽
-7,17 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.59 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
85,59 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
10 146 600 ₽
117 970 ₽ за м²
10 930 488 ₽
-7,17 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.59 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
85,59 м²
—
,
5
/25 этаж
5
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
10 146 600 ₽
117 970 ₽ за м²
10 930 488 ₽
-7,17 %
Показать телефон
2-комнатная
, 74.38 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
74,38 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
10 151 295 ₽
140 250 ₽ за м²
10 811 763 ₽
-6,11 %
Показать телефон
2-комнатная
, 74.38 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
74,38 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
10 169 390 ₽
140 500 ₽ за м²
10 834 381 ₽
-6,14 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.59 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
85,59 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
10 262 234 ₽
119 970 ₽ за м²
11 087 973 ₽
-7,45 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.59 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
85,59 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
10 262 234 ₽
119 970 ₽ за м²
11 087 973 ₽
-7,45 %
Показать телефон
3-комнатная
, 71.03 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
71,03 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
4 кв. 2026
дом 25
10 312 316 ₽
148 400 ₽ за м²
11 066 283 ₽
-6,81 %
Показать телефон
2-комнатная
, 71.1 м²
ЖК «Михеева»
Центральный территориальный округ
71,1 м²
—
,
1
/24 этаж
1
из 24
2 кв. 2028
дом 1
10 319 850 ₽
161 500 ₽ за м²
11 500 200 ₽
-10,26 %
Показать телефон
3-комнатная
, 71.03 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
71,03 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2026
дом 25
10 336 638 ₽
148 750 ₽ за м²
11 096 685 ₽
-6,85 %
Показать телефон
3-комнатная
, 71.03 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
71,03 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
4 кв. 2026
дом 25
10 347 061 ₽
148 900 ₽ за м²
11 109 714 ₽
-6,86 %
Показать телефон
2-комнатная
, 69.87 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
69,87 м²
—
,
4
/25 этаж
4
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
10 481 909 ₽
154 350 ₽ за м²
10 725 536 ₽
-2,27 %
Показать телефон
2-комнатная
, 69.87 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
69,87 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
10 495 491 ₽
154 550 ₽ за м²
10 742 514 ₽
-2,30 %
Показать телефон
2-комнатная
, 69.87 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
69,87 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
10 505 677 ₽
154 700 ₽ за м²
10 763 735 ₽
-2,40 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.58 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
88,58 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
10 570 301 ₽
124 050 ₽ за м²
12 270 240 ₽
-13,85 %
Показать телефон
2-комнатная
, 67.6 м²
ЖК «Михеева»
Центральный территориальный округ
67,6 м²
—
,
8
/24 этаж
8
из 24
2 кв. 2028
дом 1
10 596 300 ₽
156 750 ₽ за м²
11 154 000 ₽
-5,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.58 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
88,58 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
10 600 124 ₽
124 400 ₽ за м²
12 307 520 ₽
-13,87 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.58 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
88,58 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
10 608 645 ₽
124 500 ₽ за м²
12 339 474 ₽
-14,03 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.58 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
88,58 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
10 608 645 ₽
124 500 ₽ за м²
12 339 474 ₽
-14,03 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.58 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
88,58 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
10 608 645 ₽
124 500 ₽ за м²
12 323 496 ₽
-13,92 %
Показать телефон
2-комнатная
, 69.8 м²
ЖК «Михеева»
Центральный территориальный округ
69,8 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2028
дом 2
10 757 140 ₽
154 114 ₽ за м²
11 323 305 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 81.5 м²
ЖК «Михеева»
Центральный территориальный округ
81,5 м²
—
,
1
/24 этаж
1
из 24
2 кв. 2028
дом 2
11 563 717 ₽
159 280 ₽ за м²
12 174 010 ₽
-5,01 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.58 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
88,58 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
11 818 627 ₽
138 700 ₽ за м²
12 259 589 ₽
-3,60 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.58 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
88,58 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
11 869 753 ₽
139 300 ₽ за м²
12 296 869 ₽
-3,47 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.58 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
88,58 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
11 886 795 ₽
139 500 ₽ за м²
12 328 823 ₽
-3,59 %
Показать телефон
3-комнатная
, 98.01 м²
ЖК «Современник»
Центральный территориальный округ
98,01 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом 30
13 822 500 ₽
141 032 ₽ за м²
13 966 425 ₽
-1,03 %