Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Двухкомнатные квартиры в новостройках Тульской области от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 153 квартиры
На карте
Показать 153 квартиры
28 ЖК
56 домов
853 квартиры
153 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
%
2-комнатная
, 49.29 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
49,29 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
6 002 275 ₽
123 250 ₽ за м²
7 061 500 ₽
-15,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 48.8 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
48,8 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
6 118 300 ₽
125 375 ₽ за м²
7 198 000 ₽
-15,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 49.05 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
49,05 м²
—
,
19
/19 этаж
19
из 19
4 кв. 2028
дом 1
6 327 450 ₽
129 000 ₽ за м²
8 829 000 ₽
-28,33 %
Показать телефон
2-комнатная
, 65 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
65 м²
—
,
1
/13 этаж
1
из 13
Сдан
дом 3
6 355 800 ₽
99 000 ₽ за м²
6 612 600 ₽
-3,88 %
Показать телефон
2-комнатная
, 49.05 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
49,05 м²
—
,
18
/19 этаж
18
из 19
4 кв. 2028
дом 1
6 376 500 ₽
130 000 ₽ за м²
8 829 000 ₽
-27,78 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.8 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
57,8 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом 6
6 380 000 ₽
116 000 ₽ за м²
6 490 000 ₽
-1,69 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.8 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
57,8 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
Сдан
дом 6
6 391 600 ₽
116 000 ₽ за м²
6 501 800 ₽
-1,69 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.8 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
57,8 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
Сдан
дом 6
6 391 600 ₽
116 000 ₽ за м²
6 501 800 ₽
-1,69 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.7 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
57,7 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
Сдан
дом 6
6 391 600 ₽
116 000 ₽ за м²
6 501 800 ₽
-1,69 %
Показать телефон
2-комнатная
, 65 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
65 м²
—
,
1
/13 этаж
1
из 13
Сдан
дом 3
6 405 300 ₽
99 000 ₽ за м²
6 664 100 ₽
-3,88 %
Показать телефон
2-комнатная
, 49.69 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
49,69 м²
—
,
4
/19 этаж
4
из 19
4 кв. 2028
дом 1
6 410 010 ₽
129 000 ₽ за м²
8 944 200 ₽
-28,33 %
Показать телефон
2-комнатная
, 49.69 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
49,69 м²
—
,
3
/19 этаж
3
из 19
4 кв. 2028
дом 1
6 410 010 ₽
129 000 ₽ за м²
8 944 200 ₽
-28,33 %
Показать телефон
2-комнатная
, 49.69 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
49,69 м²
—
,
5
/19 этаж
5
из 19
4 кв. 2028
дом 1
6 410 010 ₽
129 000 ₽ за м²
8 944 200 ₽
-28,33 %
Показать телефон
2-комнатная
, 58.01 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
58,01 м²
—
,
2
/20 этаж
2
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
6 410 105 ₽
110 500 ₽ за м²
7 541 300 ₽
-15,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 49.34 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
49,34 м²
—
,
17
/19 этаж
17
из 19
4 кв. 2028
дом 1
6 414 200 ₽
130 000 ₽ за м²
8 881 200 ₽
-27,78 %
Показать телефон
2-комнатная
, 49.34 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
49,34 м²
—
,
16
/19 этаж
16
из 19
4 кв. 2028
дом 1
6 414 200 ₽
130 000 ₽ за м²
8 881 200 ₽
-27,78 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.26 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
57,26 м²
—
,
18
/20 этаж
18
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
6 424 572 ₽
112 200 ₽ за м²
7 558 320 ₽
-15,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.7 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
57,7 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
Сдан
дом 6
6 426 400 ₽
116 000 ₽ за м²
6 537 200 ₽
-1,69 %
Показать телефон
2-комнатная
, 65 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
65 м²
—
,
1
/17 этаж
1
из 17
Сдан
дом 4
6 430 000 ₽
100 000 ₽ за м²
6 558 600 ₽
-1,96 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.8 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
57,8 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
Сдан
дом 6
6 438 000 ₽
116 000 ₽ за м²
6 549 000 ₽
-1,69 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.8 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
57,8 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом 6
6 449 600 ₽
116 000 ₽ за м²
6 560 800 ₽
-1,69 %
Показать телефон
2-комнатная
, 49.69 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
49,69 м²
—
,
8
/19 этаж
8
из 19
4 кв. 2028
дом 1
6 459 700 ₽
130 000 ₽ за м²
8 944 200 ₽
-27,78 %
Показать телефон
2-комнатная
, 49.69 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
49,69 м²
—
,
13
/19 этаж
13
из 19
4 кв. 2028
дом 1
6 459 700 ₽
130 000 ₽ за м²
8 944 200 ₽
-27,78 %
Показать телефон
2-комнатная
, 49.69 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
49,69 м²
—
,
11
/19 этаж
11
из 19
4 кв. 2028
дом 1
6 459 700 ₽
130 000 ₽ за м²
9 043 580 ₽
-28,57 %
Показать телефон
2-комнатная
, 49.69 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
49,69 м²
—
,
12
/19 этаж
12
из 19
4 кв. 2028
дом 1
6 459 700 ₽
130 000 ₽ за м²
8 944 200 ₽
-27,78 %
Показать телефон
2-комнатная
, 49.69 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
49,69 м²
—
,
14
/19 этаж
14
из 19
4 кв. 2028
дом 1
6 459 700 ₽
130 000 ₽ за м²
8 944 200 ₽
-27,78 %
Показать телефон
2-комнатная
, 49.69 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
49,69 м²
—
,
9
/19 этаж
9
из 19
4 кв. 2028
дом 1
6 459 700 ₽
130 000 ₽ за м²
8 944 200 ₽
-27,78 %
Показать телефон
2-комнатная
, 49.69 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
49,69 м²
—
,
10
/19 этаж
10
из 19
4 кв. 2028
дом 1
6 459 700 ₽
130 000 ₽ за м²
8 944 200 ₽
-27,78 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.8 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
57,8 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
Сдан
дом 6
6 461 200 ₽
116 000 ₽ за м²
6 572 600 ₽
-1,69 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.8 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
57,8 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
Сдан
дом 4
6 509 400 ₽
114 000 ₽ за м²
6 623 600 ₽
-1,72 %
Показать телефон
2-комнатная
, 62.22 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
62,22 м²
—
,
1
/9 этаж
1
из 9
Сдан
дом 9
6 569 800 ₽
107 000 ₽ за м²
6 876 800 ₽
-4,46 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.7 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
57,7 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 4
6 577 200 ₽
116 000 ₽ за м²
6 974 100 ₽
-5,69 %
Показать телефон
2-комнатная
, 59.9 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
59,9 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
6 589 000 ₽
110 000 ₽ за м²
6 768 700 ₽
-2,65 %
Показать телефон
2-комнатная
, 51.57 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
51,57 м²
—
,
19
/19 этаж
19
из 19
4 кв. 2028
дом 1
6 600 960 ₽
128 000 ₽ за м²
9 282 600 ₽
-28,89 %
Показать телефон
2-комнатная
, 51.91 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
51,91 м²
—
,
10
/19 этаж
10
из 19
4 кв. 2028
дом 1
6 644 480 ₽
128 000 ₽ за м²
9 343 800 ₽
-28,89 %
Показать телефон
2-комнатная
, 51.91 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
51,91 м²
—
,
12
/19 этаж
12
из 19
4 кв. 2028
дом 1
6 644 480 ₽
128 000 ₽ за м²
9 343 800 ₽
-28,89 %
Показать телефон
2-комнатная
, 51.91 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
51,91 м²
—
,
9
/19 этаж
9
из 19
4 кв. 2028
дом 1
6 644 480 ₽
128 000 ₽ за м²
9 343 800 ₽
-28,89 %
Показать телефон
2-комнатная
, 51.91 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
51,91 м²
—
,
11
/19 этаж
11
из 19
4 кв. 2028
дом 1
6 644 480 ₽
128 000 ₽ за м²
9 343 800 ₽
-28,89 %
Показать телефон
2-комнатная
, 51.57 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
51,57 м²
—
,
18
/19 этаж
18
из 19
4 кв. 2028
дом 1
6 652 530 ₽
129 000 ₽ за м²
9 282 600 ₽
-28,33 %
Показать телефон
2-комнатная
, 47.87 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
47,87 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 25
6 672 222 ₽
143 150 ₽ за м²
7 786 784 ₽
-14,31 %
Показать телефон
Показать еще (40 из 113)
«