Квартиры в новостройках
Двухкомнатные квартиры в новостройках Тульской области от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 853 квартиры
На карте
Показать 853 квартиры
28 ЖК
56 домов
853 квартиры
153 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
2-комнатная
, 44.62 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
44,62 м²
—
,
14
/18 этаж
14
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
5 399 020 ₽
121 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.83 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
50,83 м²
—
,
14
/20 этаж
14
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
5 794 620 ₽
114 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 51.51 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
51,51 м²
—
,
17
/18 этаж
17
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
5 820 630 ₽
113 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 51.51 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
51,51 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
5 820 630 ₽
113 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 51.51 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
51,51 м²
—
,
18
/18 этаж
18
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
5 820 630 ₽
113 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 49.29 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
49,29 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
6 002 275 ₽
123 250 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.83 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
50,83 м²
—
,
13
/20 этаж
13
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 099 600 ₽
120 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.83 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
50,83 м²
—
,
16
/20 этаж
16
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 099 600 ₽
120 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.83 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
50,83 м²
—
,
10
/20 этаж
10
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 099 600 ₽
120 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.83 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
50,83 м²
—
,
18
/20 этаж
18
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 099 600 ₽
120 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.83 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
50,83 м²
—
,
15
/20 этаж
15
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 099 600 ₽
120 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.83 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
50,83 м²
—
,
19
/20 этаж
19
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 099 600 ₽
120 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.83 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
50,83 м²
—
,
11
/20 этаж
11
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 099 600 ₽
120 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.83 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
50,83 м²
—
,
20
/20 этаж
20
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 099 600 ₽
120 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 48.8 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
48,8 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
6 118 300 ₽
125 375 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 51.19 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
51,19 м²
—
,
2
/20 этаж
2
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 142 800 ₽
120 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 51.19 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
51,19 м²
—
,
5
/20 этаж
5
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 142 800 ₽
120 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.98 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
54,98 м²
—
,
17
/20 этаж
17
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 157 760 ₽
112 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.7 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
57,7 м²
—
,
13
/13 этаж
13
из 13
Сдан
дом 3
6 180 300 ₽
109 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.28 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
55,28 м²
—
,
15
/20 этаж
15
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 191 360 ₽
112 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.7 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
57,7 м²
—
,
13
/13 этаж
13
из 13
Сдан
дом 3
6 202 100 ₽
109 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.65 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
55,65 м²
—
,
7
/20 этаж
7
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 232 800 ₽
112 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.7 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
57,7 м²
—
,
8
/13 этаж
8
из 13
Сдан
дом 3
6 270 000 ₽
110 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.7 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
57,7 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 6
6 325 000 ₽
115 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 49.05 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
49,05 м²
—
,
19
/19 этаж
19
из 19
4 кв. 2028
дом 1
6 327 450 ₽
129 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.7 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
57,7 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
Сдан
дом 6
6 336 500 ₽
115 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.05 м²
ЖК «Огни»
Пролетарский территориальный округ
52,05 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
4 кв. 2026
дом 16, квартал 3
6 350 100 ₽
122 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.05 м²
ЖК «Огни»
Пролетарский территориальный округ
52,05 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
4 кв. 2026
дом 16, квартал 3
6 350 100 ₽
122 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
65 м²
—
,
1
/13 этаж
1
из 13
Сдан
дом 3
6 355 800 ₽
99 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.2 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
58,2 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
Сдан
дом 6
6 371 000 ₽
115 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.2 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
58,2 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
Сдан
дом 6
6 371 000 ₽
115 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 46.51 м²
ЖК «Парк Патриот»
Советский территориальный округ
46,51 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
4 кв. 2027
дом 1
6 371 870 ₽
137 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.7 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
57,7 м²
—
,
11
/13 этаж
11
из 13
Сдан
дом 3
6 372 800 ₽
112 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 49.05 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
49,05 м²
—
,
18
/19 этаж
18
из 19
4 кв. 2028
дом 1
6 376 500 ₽
130 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.8 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
57,8 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом 6
6 380 000 ₽
116 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.31 м²
ЖК «Огни»
Пролетарский территориальный округ
52,31 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
4 кв. 2026
дом 16, квартал 3
6 381 820 ₽
122 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 46.6 м²
ЖК «Парк Патриот»
Советский территориальный округ
46,6 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
4 кв. 2027
дом 1
6 384 200 ₽
137 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 46.6 м²
ЖК «Парк Патриот»
Советский территориальный округ
46,6 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
4 кв. 2027
дом 1
6 384 200 ₽
137 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 46.6 м²
ЖК «Парк Патриот»
Советский территориальный округ
46,6 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
4 кв. 2027
дом 1
6 384 200 ₽
137 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 46.6 м²
ЖК «Парк Патриот»
Советский территориальный округ
46,6 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
4 кв. 2027
дом 1
6 384 200 ₽
137 000 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 813)
«
6
7
8
9
10