Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Трехкомнатные квартиры в новостройках Тульской области от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 43 квартиры
На карте
Показать 43 квартиры
24 ЖК
36 домов
243 квартиры
43 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
%
3-комнатная
, 68.4 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
68,4 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
Сдан
дом 6
7 205 000 ₽
110 000 ₽ за м²
7 336 000 ₽
-1,79 %
Показать телефон
3-комнатная
, 68.4 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
68,4 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
Сдан
дом 6
7 544 000 ₽
115 000 ₽ за м²
7 675 200 ₽
-1,71 %
Показать телефон
3-комнатная
, 68.4 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
68,4 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 6
7 544 000 ₽
115 000 ₽ за м²
7 675 200 ₽
-1,71 %
Показать телефон
3-комнатная
, 71.03 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
71,03 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
8 582 015 ₽
123 500 ₽ за м²
11 074 969 ₽
-22,51 %
Показать телефон
3-комнатная
, 65.8 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
65,8 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 25
8 652 609 ₽
134 650 ₽ за м²
10 333 811 ₽
-16,27 %
Показать телефон
3-комнатная
, 65.8 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
65,8 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
4 кв. 2026
дом 25
8 678 313 ₽
135 050 ₽ за м²
10 365 941 ₽
-16,28 %
Показать телефон
3-комнатная
, 65.8 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
65,8 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
4 кв. 2026
дом 25
8 700 804 ₽
135 400 ₽ за м²
10 394 055 ₽
-16,29 %
Показать телефон
3-комнатная
, 80.2 м²
ЖК «Левобережный»
Центральный территориальный округ
80,2 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом 85
8 822 000 ₽
110 000 ₽ за м²
9 463 600 ₽
-6,78 %
Показать телефон
3-комнатная
, 80.48 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
80,48 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
9 172 306 ₽
113 970 ₽ за м²
13 291 916 ₽
-30,99 %
Показать телефон
3-комнатная
, 80.5 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
80,5 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
9 174 585 ₽
113 970 ₽ за м²
13 295 219 ₽
-30,99 %
Показать телефон
3-комнатная
, 80.44 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
80,44 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
9 248 187 ₽
114 970 ₽ за м²
13 285 310 ₽
-30,39 %
Показать телефон
3-комнатная
, 71.03 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
71,03 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 25
9 252 594 ₽
133 150 ₽ за м²
11 044 568 ₽
-16,22 %
Показать телефон
3-комнатная
, 80.36 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
80,36 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
9 319 349 ₽
115 970 ₽ за м²
13 384 601 ₽
-30,37 %
Показать телефон
3-комнатная
, 72.98 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
72,98 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
9 592 246 ₽
134 950 ₽ за м²
10 391 008 ₽
-7,69 %
Показать телефон
3-комнатная
, 72.98 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
72,98 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
9 602 908 ₽
135 100 ₽ за м²
10 404 335 ₽
-7,70 %
Показать телефон
3-комнатная
, 72.98 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
72,98 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
9 602 908 ₽
135 100 ₽ за м²
10 404 335 ₽
-7,70 %
Показать телефон
3-комнатная
, 65.8 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
65,8 м²
—
,
3
/25 этаж
3
из 25
4 кв. 2026
дом 25
9 606 870 ₽
149 500 ₽ за м²
11 474 426 ₽
-16,28 %
Показать телефон
3-комнатная
, 72.98 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
72,98 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
9 610 016 ₽
135 200 ₽ за м²
10 413 220 ₽
-7,71 %
Показать телефон
3-комнатная
, 72.98 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
72,98 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
9 617 124 ₽
135 300 ₽ за м²
10 422 105 ₽
-7,72 %
Показать телефон
3-комнатная
, 65.8 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
65,8 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
4 кв. 2026
дом 25
9 632 574 ₽
149 900 ₽ за м²
10 353 893 ₽
-6,97 %
Показать телефон
3-комнатная
, 65.8 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
65,8 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2026
дом 25
9 655 065 ₽
150 250 ₽ за м²
10 382 006 ₽
-7,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 65.8 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
65,8 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
4 кв. 2026
дом 25
9 664 704 ₽
150 400 ₽ за м²
10 394 055 ₽
-7,02 %
Показать телефон
3-комнатная
, 81 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
81 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
9 786 030 ₽
83 342 ₽ за м²
14 947 842 ₽
-34,53 %
Показать телефон
3-комнатная
, 80.48 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
80,48 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
9 816 146 ₽
121 970 ₽ за м²
14 193 292 ₽
-30,84 %
Показать телефон
3-комнатная
, 80.44 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
80,44 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
9 891 707 ₽
122 970 ₽ за м²
14 186 238 ₽
-30,27 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.59 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
85,59 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
10 141 881 ₽
117 970 ₽ за м²
10 930 488 ₽
-7,21 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.59 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
85,59 м²
—
,
5
/25 этаж
5
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
10 146 600 ₽
117 970 ₽ за м²
10 930 488 ₽
-7,17 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.59 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
85,59 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
10 146 600 ₽
117 970 ₽ за м²
10 930 488 ₽
-7,17 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.59 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
85,59 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
10 146 600 ₽
117 970 ₽ за м²
10 930 488 ₽
-7,17 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.59 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
85,59 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
10 262 234 ₽
119 970 ₽ за м²
11 087 973 ₽
-7,45 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.59 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
85,59 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
10 262 234 ₽
119 970 ₽ за м²
11 087 973 ₽
-7,45 %
Показать телефон
3-комнатная
, 71.03 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
71,03 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
4 кв. 2026
дом 25
10 312 316 ₽
148 400 ₽ за м²
11 066 283 ₽
-6,81 %
Показать телефон
3-комнатная
, 71.03 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
71,03 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2026
дом 25
10 336 638 ₽
148 750 ₽ за м²
11 096 685 ₽
-6,85 %
Показать телефон
3-комнатная
, 71.03 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
71,03 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
4 кв. 2026
дом 25
10 347 061 ₽
148 900 ₽ за м²
11 109 714 ₽
-6,86 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.58 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
88,58 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
10 570 301 ₽
124 050 ₽ за м²
12 270 240 ₽
-13,85 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.58 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
88,58 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
10 600 124 ₽
124 400 ₽ за м²
12 307 520 ₽
-13,87 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.58 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
88,58 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
10 608 645 ₽
124 500 ₽ за м²
12 339 474 ₽
-14,03 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.58 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
88,58 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
10 608 645 ₽
124 500 ₽ за м²
12 339 474 ₽
-14,03 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.58 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
88,58 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
10 608 645 ₽
124 500 ₽ за м²
12 323 496 ₽
-13,92 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.58 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
88,58 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
11 818 627 ₽
138 700 ₽ за м²
12 259 589 ₽
-3,60 %
Показать телефон
Показать еще 3
«