Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках Тульской области от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 402 квартиры
На карте
Показать 402 квартиры
16 ЖК
26 домов
402 квартиры
27 квартир по сниженным ценам
Стоимость
2-комнатная
, 62.8 м²
ЖК «Михеева»
Центральный территориальный округ
62,8 м²
—
,
3
/24 этаж
3
из 24
2 кв. 2028
дом 2
10 000 955 ₽
159 251 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.8 м²
ЖК «Михеева»
Центральный территориальный округ
62,8 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
2 кв. 2028
дом 2
10 000 955 ₽
159 251 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.1 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
81,1 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
Сдан
дом 2.2
10 005 117 ₽
123 368 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.1 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
81,1 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
Сдан
дом 2.2
10 005 117 ₽
123 368 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.46 м²
ЖК «Овация»
Привокзальный территориальный округ
70,46 м²
—
,
3
/16 этаж
3
из 16
Сдан
дом 2
10 005 320 ₽
142 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.46 м²
ЖК «Овация»
Привокзальный территориальный округ
70,46 м²
—
,
10
/16 этаж
10
из 16
Сдан
дом 2
10 005 320 ₽
142 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.46 м²
ЖК «Овация»
Привокзальный территориальный округ
70,46 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
Сдан
дом 2
10 005 320 ₽
142 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.46 м²
ЖК «Овация»
Привокзальный территориальный округ
70,46 м²
—
,
15
/16 этаж
15
из 16
Сдан
дом 2
10 005 320 ₽
142 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.46 м²
ЖК «Овация»
Привокзальный территориальный округ
70,46 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
Сдан
дом 2
10 005 320 ₽
142 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.46 м²
ЖК «Овация»
Привокзальный территориальный округ
70,46 м²
—
,
11
/16 этаж
11
из 16
Сдан
дом 2
10 005 320 ₽
142 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.46 м²
ЖК «Овация»
Привокзальный территориальный округ
70,46 м²
—
,
2
/16 этаж
2
из 16
Сдан
дом 2
10 005 320 ₽
142 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.46 м²
ЖК «Овация»
Привокзальный территориальный округ
70,46 м²
—
,
13
/16 этаж
13
из 16
Сдан
дом 2
10 005 320 ₽
142 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.46 м²
ЖК «Овация»
Привокзальный территориальный округ
70,46 м²
—
,
14
/16 этаж
14
из 16
Сдан
дом 2
10 005 320 ₽
142 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 80.5 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
80,5 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
Сдан
дом 2.2
10 030 408 ₽
124 601 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 77.4 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
77,4 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
Сдан
дом 1.1
10 033 772 ₽
129 635 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 77.4 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
77,4 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
Сдан
дом 2.1
10 033 772 ₽
129 635 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 77.4 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
77,4 м²
—
,
3
/5 этаж
3
из 5
Сдан
дом 1.1
10 034 756 ₽
129 648 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.43 м²
ЖК «Дом на Каракозова»
Пролетарский территориальный округ
66,43 м²
—
,
2
/14 этаж
2
из 14
Сдан
дом 1
10 034 850 ₽
125 436 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.43 м²
ЖК «Дом на Каракозова»
Пролетарский территориальный округ
66,43 м²
—
,
3
/14 этаж
3
из 14
Сдан
дом 1
10 034 850 ₽
125 279 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.43 м²
ЖК «Дом на Каракозова»
Пролетарский территориальный округ
66,43 м²
—
,
10
/14 этаж
10
из 14
Сдан
дом 1
10 034 850 ₽
124 348 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.43 м²
ЖК «Дом на Каракозова»
Пролетарский территориальный округ
66,43 м²
—
,
8
/14 этаж
8
из 14
Сдан
дом 1
10 034 850 ₽
125 750 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.43 м²
ЖК «Дом на Каракозова»
Пролетарский территориальный округ
66,43 м²
—
,
9
/14 этаж
9
из 14
Сдан
дом 1
10 034 850 ₽
124 967 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.65 м²
ЖК «Смарт квартал на Сурикова 2.0»
Привокзальный территориальный округ
87,65 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
Сдан
дом 2.0
10 077 121 ₽
114 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.3 м²
ЖК «Михеева»
Центральный территориальный округ
64,3 м²
—
,
10
/24 этаж
10
из 24
2 кв. 2028
дом 1
10 079 026 ₽
155 301 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.3 м²
ЖК «Михеева»
Центральный территориальный округ
64,3 м²
—
,
6
/24 этаж
6
из 24
2 кв. 2028
дом 1
10 079 026 ₽
155 301 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.6 м²
ЖК «Михеева»
Центральный территориальный округ
62,6 м²
—
,
2
/24 этаж
2
из 24
2 кв. 2028
дом 1
10 109 900 ₽
161 500 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83.7 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
83,7 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
Сдан
дом 2.2
10 119 356 ₽
120 900 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.28 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
59,28 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
Сдан
дом 16-17
10 124 241 ₽
170 758 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.7 м²
ЖК «Михеева»
Центральный территориальный округ
62,7 м²
—
,
11
/24 этаж
11
из 24
2 кв. 2028
дом 1
10 126 050 ₽
161 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.7 м²
ЖК «Михеева»
Центральный территориальный округ
62,7 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
2 кв. 2028
дом 1
10 126 050 ₽
161 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.7 м²
ЖК «Михеева»
Центральный территориальный округ
62,7 м²
—
,
4
/24 этаж
4
из 24
2 кв. 2028
дом 1
10 126 050 ₽
161 500 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.59 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
85,59 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
10 141 881 ₽
117 970 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.59 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
85,59 м²
—
,
5
/25 этаж
5
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
10 146 600 ₽
117 970 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.59 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
85,59 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
10 146 600 ₽
117 970 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.59 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
85,59 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
10 146 600 ₽
117 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 74.38 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
74,38 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
10 151 295 ₽
140 250 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.46 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
59,46 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
Сдан
дом 16-17
10 154 978 ₽
170 758 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 74.38 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
74,38 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
10 158 533 ₽
140 350 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 74.38 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
74,38 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
10 169 390 ₽
140 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.2 м²
ЖК «Таланты»
58,2 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
3 кв. 2026
дом 8, корпус 1.2
10 185 000 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 362)
«
6
7
8
9
10