Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в новостройках Тульской области от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 627 квартир
На карте
Показать 627 квартир
33 ЖК
63 дома
2 611 квартир
627 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
1-комнатная
, 23.55 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
23,55 м²
—
,
18
/20 этаж
18
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
3 142 748 ₽
133 450 ₽ за м²
3 697 350 ₽
-15,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 24.46 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
24,46 м²
—
,
6
/20 этаж
6
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
3 264 187 ₽
133 450 ₽ за м²
3 840 220 ₽
-15,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 28.18 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
28,18 м²
—
,
14
/20 этаж
14
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
3 545 044 ₽
125 800 ₽ за м²
4 170 640 ₽
-15,00 %
Показать телефон
студия
, 25.75 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
25,75 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
3 592 200 ₽
138 963 ₽ за м²
4 605 384 ₽
-22,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 28.64 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
28,64 м²
—
,
2
/20 этаж
2
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
3 602 912 ₽
125 800 ₽ за м²
4 238 720 ₽
-15,00 %
Показать телефон
студия
, 25.11 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
25,11 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 615 840 ₽
144 000 ₽ за м²
4 565 620 ₽
-20,80 %
Показать телефон
студия
, 24.65 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
24,65 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 623 550 ₽
147 000 ₽ за м²
4 549 600 ₽
-20,35 %
Показать телефон
студия
, 25.23 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
25,23 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 633 120 ₽
144 000 ₽ за м²
4 557 430 ₽
-20,28 %
Показать телефон
студия
, 26.62 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
26,62 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
3 675 578 ₽
138 963 ₽ за м²
4 712 279 ₽
-22,00 %
Показать телефон
студия
, 26.62 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
26,62 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
3 675 578 ₽
138 963 ₽ за м²
4 712 279 ₽
-22,00 %
Показать телефон
студия
, 26.62 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
26,62 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
3 696 422 ₽
138 963 ₽ за м²
4 739 003 ₽
-22,00 %
Показать телефон
студия
, 26.8 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
26,8 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
3 717 267 ₽
138 963 ₽ за м²
4 765 727 ₽
-22,00 %
Показать телефон
студия
, 25.36 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
25,36 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 727 920 ₽
147 000 ₽ за м²
4 651 840 ₽
-19,86 %
Показать телефон
студия
, 27.21 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
27,21 м²
—
,
18
/18 этаж
18
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
3 779 800 ₽
138 963 ₽ за м²
4 845 898 ₽
-22,00 %
Показать телефон
студия
, 27.3 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
27,3 м²
—
,
17
/18 этаж
17
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
3 793 696 ₽
138 963 ₽ за м²
4 863 713 ₽
-22,00 %
Показать телефон
студия
, 27.3 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
27,3 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
3 807 593 ₽
138 963 ₽ за м²
4 881 529 ₽
-22,00 %
Показать телефон
студия
, 25.92 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
25,92 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 810 240 ₽
147 000 ₽ за м²
4 732 480 ₽
-19,49 %
Показать телефон
студия
, 25.92 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
25,92 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 810 240 ₽
147 000 ₽ за м²
4 732 480 ₽
-19,49 %
Показать телефон
студия
, 25.92 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
25,92 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 810 240 ₽
147 000 ₽ за м²
4 732 480 ₽
-19,49 %
Показать телефон
студия
, 25.92 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
25,92 м²
—
,
12
/25 этаж
12
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 810 240 ₽
147 000 ₽ за м²
4 732 480 ₽
-19,49 %
Показать телефон
студия
, 25.92 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
25,92 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 810 240 ₽
147 000 ₽ за м²
4 520 800 ₽
-15,72 %
Показать телефон
студия
, 25.92 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
25,92 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 810 240 ₽
147 000 ₽ за м²
4 732 480 ₽
-19,49 %
Показать телефон
1-комнатная
, 24.92 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
24,92 м²
—
,
17
/19 этаж
17
из 19
4 кв. 2028
дом 1
3 862 600 ₽
155 000 ₽ за м²
4 672 500 ₽
-17,33 %
Показать телефон
1-комнатная
, 24.92 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
24,92 м²
—
,
16
/19 этаж
16
из 19
4 кв. 2028
дом 1
3 862 600 ₽
155 000 ₽ за м²
4 672 500 ₽
-17,33 %
Показать телефон
1-комнатная
, 25.42 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
25,42 м²
—
,
7
/19 этаж
7
из 19
4 кв. 2028
дом 1
3 940 100 ₽
155 000 ₽ за м²
4 626 440 ₽
-14,84 %
Показать телефон
1-комнатная
, 25.42 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
25,42 м²
—
,
13
/19 этаж
13
из 19
4 кв. 2028
дом 1
3 940 100 ₽
155 000 ₽ за м²
4 766 250 ₽
-17,33 %
Показать телефон
1-комнатная
, 25.42 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
25,42 м²
—
,
9
/19 этаж
9
из 19
4 кв. 2028
дом 1
3 940 100 ₽
155 000 ₽ за м²
4 766 250 ₽
-17,33 %
Показать телефон
1-комнатная
, 25.42 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
25,42 м²
—
,
14
/19 этаж
14
из 19
4 кв. 2028
дом 1
3 940 100 ₽
155 000 ₽ за м²
4 766 250 ₽
-17,33 %
Показать телефон
1-комнатная
, 25.42 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
25,42 м²
—
,
8
/19 этаж
8
из 19
4 кв. 2028
дом 1
3 940 100 ₽
155 000 ₽ за м²
4 766 250 ₽
-17,33 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.86 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
32,86 м²
—
,
19
/19 этаж
19
из 19
4 кв. 2028
дом 1
4 008 920 ₽
122 000 ₽ за м²
5 980 520 ₽
-32,97 %
Показать телефон
студия
, 33.63 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
33,63 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 035 600 ₽
120 000 ₽ за м²
4 136 490 ₽
-2,44 %
Показать телефон
1-комнатная
, 31.69 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
31,69 м²
—
,
18
/19 этаж
18
из 19
4 кв. 2028
дом 1
4 088 010 ₽
129 000 ₽ за м²
5 767 580 ₽
-29,12 %
Показать телефон
1-комнатная
, 31.69 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
31,69 м²
—
,
19
/19 этаж
19
из 19
4 кв. 2028
дом 1
4 119 700 ₽
130 000 ₽ за м²
5 767 580 ₽
-28,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 28.34 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
28,34 м²
—
,
16
/19 этаж
16
из 19
4 кв. 2028
дом 1
4 137 640 ₽
146 000 ₽ за м²
5 157 880 ₽
-19,78 %
Показать телефон
1-комнатная
, 28.34 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
28,34 м²
—
,
17
/19 этаж
17
из 19
4 кв. 2028
дом 1
4 137 640 ₽
146 000 ₽ за м²
5 313 750 ₽
-22,13 %
Показать телефон
1-комнатная
, 28.34 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
28,34 м²
—
,
15
/19 этаж
15
из 19
4 кв. 2028
дом 1
4 137 640 ₽
146 000 ₽ за м²
5 313 750 ₽
-22,13 %
Показать телефон
1-комнатная
, 31.94 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
31,94 м²
—
,
19
/19 этаж
19
из 19
4 кв. 2028
дом 1
4 152 200 ₽
130 000 ₽ за м²
5 813 080 ₽
-28,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 31.96 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
31,96 м²
—
,
19
/19 этаж
19
из 19
4 кв. 2028
дом 1
4 154 800 ₽
130 000 ₽ за м²
5 912 600 ₽
-29,73 %
Показать телефон
1-комнатная
, 31.99 м²
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
31,99 м²
—
,
19
/19 этаж
19
из 19
4 кв. 2028
дом 1
4 158 700 ₽
130 000 ₽ за м²
5 918 150 ₽
-29,73 %
Показать телефон
1-комнатная
, 33.01 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
33,01 м²
—
,
16
/20 этаж
16
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
4 180 717 ₽
126 650 ₽ за м²
4 918 490 ₽
-15,00 %
Показать телефон
Показать еще (40 из 587)
«
6
7
8
9
10