Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Центральный территориальный округ
Квартиры в новостройках от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 25 квартир
На карте
Показать 25 квартир
9 ЖК
14 домов
562 квартиры
25 квартир по сниженным ценам
студия
, 25.11 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
25,11 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 615 840 ₽
144 000 ₽ за м²
4 565 620 ₽
-20,80 %
Показать телефон
студия
, 24.65 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
24,65 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 623 550 ₽
147 000 ₽ за м²
4 549 600 ₽
-20,35 %
Показать телефон
студия
, 25.23 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
25,23 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 633 120 ₽
144 000 ₽ за м²
4 557 430 ₽
-20,28 %
Показать телефон
студия
, 25.36 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
25,36 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 727 920 ₽
147 000 ₽ за м²
4 651 840 ₽
-19,86 %
Показать телефон
студия
, 25.92 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
25,92 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 810 240 ₽
147 000 ₽ за м²
4 732 480 ₽
-19,49 %
Показать телефон
студия
, 25.92 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
25,92 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 810 240 ₽
147 000 ₽ за м²
4 732 480 ₽
-19,49 %
Показать телефон
студия
, 25.92 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
25,92 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 810 240 ₽
147 000 ₽ за м²
4 732 480 ₽
-19,49 %
Показать телефон
студия
, 25.92 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
25,92 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 810 240 ₽
147 000 ₽ за м²
4 520 800 ₽
-15,72 %
Показать телефон
студия
, 25.92 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
25,92 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 810 240 ₽
147 000 ₽ за м²
4 732 480 ₽
-19,49 %
Показать телефон
студия
, 25.92 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
25,92 м²
—
,
12
/25 этаж
12
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 810 240 ₽
147 000 ₽ за м²
4 732 480 ₽
-19,49 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.5 м²
ЖК «Левобережный»
Центральный территориальный округ
40,5 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
Сдан
дом 85
5 062 500 ₽
125 000 ₽ за м²
5 265 000 ₽
-3,85 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.73 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
40,73 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2027
дом 1
5 702 200 ₽
140 000 ₽ за м²
6 109 500 ₽
-6,67 %
Показать телефон
2-комнатная
, 51.14 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
51,14 м²
—
,
12
/25 этаж
12
из 25
4 кв. 2027
дом 1
7 159 600 ₽
140 000 ₽ за м²
8 006 180 ₽
-10,57 %
Показать телефон
2-комнатная
, 51.14 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
51,14 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2027
дом 1
7 159 600 ₽
140 000 ₽ за м²
8 006 180 ₽
-10,57 %
Показать телефон
2-комнатная
, 51.14 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
51,14 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
4 кв. 2027
дом 1
7 159 600 ₽
140 000 ₽ за м²
8 006 180 ₽
-10,57 %
Показать телефон
2-комнатная
, 51.14 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
51,14 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
4 кв. 2027
дом 1
7 159 600 ₽
140 000 ₽ за м²
8 006 180 ₽
-10,57 %
Показать телефон
2-комнатная
, 51.14 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
51,14 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
4 кв. 2027
дом 1
7 159 600 ₽
140 000 ₽ за м²
8 006 180 ₽
-10,57 %
Показать телефон
2-комнатная
, 51.14 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
51,14 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
4 кв. 2027
дом 1
7 159 600 ₽
140 000 ₽ за м²
7 906 180 ₽
-9,44 %
Показать телефон
2-комнатная
, 65.1 м²
ЖК «Первый Юго-восточный»
Центральный территориальный округ
65,1 м²
—
,
2
/14 этаж
2
из 14
Сдан
дом 20
7 812 000 ₽
120 000 ₽ за м²
8 593 200 ₽
-9,09 %
Показать телефон
3-комнатная
, 80.2 м²
ЖК «Левобережный»
Центральный территориальный округ
80,2 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом 85
8 822 000 ₽
110 000 ₽ за м²
9 463 600 ₽
-6,78 %
Показать телефон
2-комнатная
, 71.1 м²
ЖК «Михеева»
Центральный территориальный округ
71,1 м²
—
,
1
/24 этаж
1
из 24
2 кв. 2028
дом 1
10 319 850 ₽
161 500 ₽ за м²
11 500 200 ₽
-10,26 %
Показать телефон
2-комнатная
, 67.6 м²
ЖК «Михеева»
Центральный территориальный округ
67,6 м²
—
,
8
/24 этаж
8
из 24
2 кв. 2028
дом 1
10 596 300 ₽
156 750 ₽ за м²
11 154 000 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 69.8 м²
ЖК «Михеева»
Центральный территориальный округ
69,8 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2028
дом 2
10 757 140 ₽
154 114 ₽ за м²
11 323 305 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 81.5 м²
ЖК «Михеева»
Центральный территориальный округ
81,5 м²
—
,
1
/24 этаж
1
из 24
2 кв. 2028
дом 2
11 563 717 ₽
159 280 ₽ за м²
12 174 010 ₽
-5,01 %
Показать телефон
3-комнатная
, 98.01 м²
ЖК «Современник»
Центральный территориальный округ
98,01 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом 30
13 822 500 ₽
141 032 ₽ за м²
13 966 425 ₽
-1,03 %