Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Зареченский территориальный округ
Квартиры в новостройках от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 119 квартир
На карте
Показать 119 квартир
6 ЖК
13 домов
484 квартиры
119 квартир по сниженным ценам
студия
, 25.75 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
25,75 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
3 592 200 ₽
138 963 ₽ за м²
4 605 384 ₽
-22,00 %
Показать телефон
студия
, 26.62 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
26,62 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
3 675 578 ₽
138 963 ₽ за м²
4 712 279 ₽
-22,00 %
Показать телефон
студия
, 26.62 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
26,62 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
3 675 578 ₽
138 963 ₽ за м²
4 712 279 ₽
-22,00 %
Показать телефон
студия
, 26.62 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
26,62 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
3 696 422 ₽
138 963 ₽ за м²
4 739 003 ₽
-22,00 %
Показать телефон
студия
, 26.8 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
26,8 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
3 717 267 ₽
138 963 ₽ за м²
4 765 727 ₽
-22,00 %
Показать телефон
студия
, 27.21 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
27,21 м²
—
,
18
/18 этаж
18
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
3 779 800 ₽
138 963 ₽ за м²
4 845 898 ₽
-22,00 %
Показать телефон
студия
, 27.3 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
27,3 м²
—
,
17
/18 этаж
17
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
3 793 696 ₽
138 963 ₽ за м²
4 863 713 ₽
-22,00 %
Показать телефон
студия
, 27.3 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
27,3 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
3 807 593 ₽
138 963 ₽ за м²
4 881 529 ₽
-22,00 %
Показать телефон
студия
, 33.63 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
33,63 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 035 600 ₽
120 000 ₽ за м²
4 136 490 ₽
-2,44 %
Показать телефон
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 183 825 ₽
141 250 ₽ за м²
5 377 881 ₽
-22,20 %
Показать телефон
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 191 230 ₽
141 500 ₽ за м²
5 387 138 ₽
-22,20 %
Показать телефон
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 477 063 ₽
151 150 ₽ за м²
5 374 179 ₽
-16,69 %
Показать телефон
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 491 873 ₽
151 650 ₽ за м²
5 392 691 ₽
-16,70 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 760 125 ₽
141 250 ₽ за м²
6 118 656 ₽
-22,20 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 768 550 ₽
141 500 ₽ за м²
6 129 188 ₽
-22,20 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 768 550 ₽
141 500 ₽ за м²
6 129 188 ₽
-22,20 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 808 990 ₽
142 700 ₽ за м²
6 179 738 ₽
-22,18 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 817 415 ₽
142 950 ₽ за м²
6 190 269 ₽
-22,18 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 817 415 ₽
142 950 ₽ за м²
6 190 269 ₽
-22,18 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.58 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,58 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 856 670 ₽
136 500 ₽ за м²
6 248 738 ₽
-22,28 %
Показать телефон
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 928 768 ₽
166 400 ₽ за м²
5 383 435 ₽
-8,45 %
Показать телефон
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 939 135 ₽
166 750 ₽ за м²
5 396 394 ₽
-8,47 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.26 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
41,26 м²
—
,
14
/18 этаж
14
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 951 200 ₽
120 000 ₽ за м²
5 074 980 ₽
-2,44 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.43 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
41,43 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 971 600 ₽
120 000 ₽ за м²
5 095 890 ₽
-2,44 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.08 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,08 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 048 878 ₽
125 970 ₽ за м²
6 900 093 ₽
-26,83 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.09 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,09 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 050 137 ₽
125 970 ₽ за м²
6 901 814 ₽
-26,83 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.95 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,95 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 072 452 ₽
126 970 ₽ за м²
6 877 713 ₽
-26,25 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
5
/25 этаж
5
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 092 070 ₽
151 100 ₽ за м²
6 112 338 ₽
-16,69 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 093 755 ₽
151 150 ₽ за м²
6 114 444 ₽
-16,69 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 100 495 ₽
151 350 ₽ за м²
6 122 869 ₽
-16,70 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.95 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,95 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 112 402 ₽
127 970 ₽ за м²
6 933 643 ₽
-26,27 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.95 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,95 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 112 402 ₽
127 970 ₽ за м²
6 933 643 ₽
-26,27 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 119 030 ₽
151 900 ₽ за м²
6 146 038 ₽
-16,71 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.03 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,03 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 122 639 ₽
127 970 ₽ за м²
6 947 527 ₽
-26,27 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.96 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
38,96 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 141 551 ₽
131 970 ₽ за м²
7 034 539 ₽
-26,91 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 147 675 ₽
152 750 ₽ за м²
6 181 844 ₽
-16,73 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 149 360 ₽
152 800 ₽ за м²
6 183 950 ₽
-16,73 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 159 470 ₽
153 100 ₽ за м²
6 196 588 ₽
-16,74 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 159 470 ₽
153 100 ₽ за м²
6 196 588 ₽
-16,74 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.45 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,45 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 166 767 ₽
130 970 ₽ за м²
7 123 014 ₽
-27,46 %
Показать телефон
Показать еще (40 из 79)
«