Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 27 квартир
На карте
Показать 27 квартир
2 ЖК
3 дома
245 квартир
27 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
1-комнатная
, 24.27 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,27 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
10 350 026 ₽
426 453 ₽ за м²
10 550 133 ₽
-1,90 %
Показать телефон
1-комнатная
, 24.27 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,27 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
10 350 026 ₽
426 453 ₽ за м²
10 550 133 ₽
-1,90 %
Показать телефон
1-комнатная
, 24.27 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,27 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
10 350 026 ₽
426 453 ₽ за м²
10 550 133 ₽
-1,90 %
Показать телефон
1-комнатная
, 24.27 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,27 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
10 350 026 ₽
426 453 ₽ за м²
10 700 109 ₽
-3,27 %
Показать телефон
1-комнатная
, 24.34 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,34 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
10 350 086 ₽
425 229 ₽ за м²
10 550 149 ₽
-1,90 %
Показать телефон
1-комнатная
, 24.34 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,34 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
10 350 086 ₽
425 229 ₽ за м²
10 550 149 ₽
-1,90 %
Показать телефон
1-комнатная
, 24.27 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,27 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
10 700 109 ₽
440 878 ₽ за м²
10 900 009 ₽
-1,83 %
Показать телефон
1-комнатная
, 24.34 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,34 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
10 700 144 ₽
439 612 ₽ за м²
10 900 207 ₽
-1,84 %
Показать телефон
1-комнатная
, 24.27 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,27 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
11 050 192 ₽
455 303 ₽ за м²
11 250 092 ₽
-1,78 %
Показать телефон
1-комнатная
, 24.27 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,27 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
11 050 192 ₽
455 303 ₽ за м²
11 250 092 ₽
-1,78 %
Показать телефон
1-комнатная
, 24.34 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,34 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
11 050 202 ₽
453 994 ₽ за м²
11 250 058 ₽
-1,78 %
Показать телефон
студия
, 24.75 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,75 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
11 390 544 ₽
460 224 ₽ за м²
12 117 600 ₽
-6,00 %
Показать телефон
студия
, 24.81 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,81 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
11 556 920 ₽
465 817 ₽ за м²
12 294 596 ₽
-6,00 %
Показать телефон
студия
, 24.75 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,75 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
11 641 101 ₽
470 348 ₽ за м²
12 517 313 ₽
-7,00 %
Показать телефон
студия
, 33.2 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
33,2 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
15 583 366 ₽
469 378 ₽ за м²
16 847 340 ₽
-7,50 %
Показать телефон
студия
, 32.95 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
32,95 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
15 706 326 ₽
476 672 ₽ за м²
16 888 523 ₽
-7,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.65 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
38,65 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
18 606 671 ₽
481 415 ₽ за м²
20 007 173 ₽
-7,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.21 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
40,21 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
18 730 501 ₽
465 817 ₽ за м²
19 926 066 ₽
-6,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 48.21 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
48,21 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
21 294 478 ₽
441 703 ₽ за м²
22 415 240 ₽
-5,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 49.49 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
49,49 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
22 578 774 ₽
456 229 ₽ за м²
24 019 972 ₽
-6,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 50.84 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
50,84 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
23 711 522 ₽
466 395 ₽ за м²
25 496 260 ₽
-7,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 52.99 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
52,99 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
24 387 270 ₽
460 224 ₽ за м²
25 943 904 ₽
-6,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.45 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
57,45 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
25 329 418 ₽
440 895 ₽ за м²
26 662 545 ₽
-5,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 48.13 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
48,13 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
34 278 908 ₽
712 215 ₽ за м²
38 087 676 ₽
-10,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 70.82 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
70,82 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
46 538 301 ₽
657 135 ₽ за м²
51 709 223 ₽
-10,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 75.51 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
75,51 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
52 566 287 ₽
696 150 ₽ за м²
57 829 334 ₽
-9,10 %
Показать телефон
3-комнатная
, 95.39 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
95,39 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
65 676 015 ₽
688 500 ₽ за м²
72 973 350 ₽
-10,00 %