Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 71 квартиру
Дом строится
2025
На карте
Показать 71 квартиру
43 ЖК
77 домов
492 квартиры
71 квартира по сниженным ценам
студия
, 20.5 м²
ЖК «Цветной Город»
Красногвардейский район
20,5 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
Сдан
дом 15, корпус 349.1
4 909 437 ₽
230 490 ₽ за м²
4 960 520 ₽
-1,03 %
Показать телефон
студия
, 20.5 м²
ЖК «Цветной Город»
Красногвардейский район
20,5 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
Сдан
дом 15, корпус 349.1
4 909 437 ₽
230 490 ₽ за м²
4 983 700 ₽
-1,49 %
Показать телефон
студия
, 20.5 м²
ЖК «Цветной Город»
Красногвардейский район
20,5 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
Сдан
дом 15, корпус 349.1
4 909 437 ₽
230 490 ₽ за м²
4 960 520 ₽
-1,03 %
Показать телефон
студия
, 20.5 м²
ЖК «Цветной Город»
Красногвардейский район
20,5 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
Сдан
дом 15, корпус 349.1
4 932 486 ₽
230 490 ₽ за м²
4 983 700 ₽
-1,03 %
Показать телефон
студия
, 23.62 м²
ЖК «Аквилон All In 3.0»
23,62 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
Сдан
дом 3.0
6 453 350 ₽
256 085 ₽ за м²
7 654 285 ₽
-15,69 %
Показать телефон
студия
, 25.51 м²
ЖК «Аквилон All In 3.0»
25,51 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
Сдан
дом 3.0
6 507 857 ₽
238 383 ₽ за м²
7 576 976 ₽
-14,11 %
Показать телефон
студия
, 25.51 м²
ЖК «Аквилон All In 3.0»
25,51 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
Сдан
дом 3.0
6 531 696 ₽
238 383 ₽ за м²
6 819 278 ₽
-4,22 %
Показать телефон
студия
, 25.38 м²
ЖК «Аквилон All In 3.0»
25,38 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
Сдан
дом 3.0
6 742 671 ₽
250 657 ₽ за м²
7 425 023 ₽
-9,19 %
Показать телефон
студия
, 23.29 м²
ЖК «Аквилон Zalive»
Василеостровский район
23,29 м²
—
,
4
/13 этаж
4
из 13
Сдан
дом 24, корпус 13
9 020 861 ₽
366 702 ₽ за м²
10 662 956 ₽
-15,40 %
Показать телефон
студия
, 26.48 м²
ЖК «Аквилон Zalive»
Василеостровский район
26,48 м²
—
,
12
/13 этаж
12
из 13
Сдан
дом 24, корпус 16
9 632 052 ₽
350 256 ₽ за м²
11 385 404 ₽
-15,40 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.08 м²
ЖК «Аквилон All In 3.0»
37,08 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
Сдан
дом 3.0
10 207 630 ₽
264 446 ₽ за м²
12 153 162 ₽
-16,01 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.46 м²
ЖК «Аквилон All In 3.0»
36,46 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
Сдан
дом 3.0
10 302 623 ₽
262 153 ₽ за м²
11 066 086 ₽
-6,90 %
Показать телефон
студия
, 25.84 м²
ЖК «Аквилон Zalive»
Василеостровский район
25,84 м²
—
,
13
/13 этаж
13
из 13
Сдан
дом 24, корпус 16
10 559 984 ₽
381 227 ₽ за м²
11 115 773 ₽
-5,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 29.98 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
29,98 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
Сдан
дом 39А
17 088 594 ₽
570 000 ₽ за м²
20 290 660 ₽
-15,78 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.4 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
57,4 м²
—
,
23
/23 этаж
23
из 23
Сдан
дом 9
19 762 992 ₽
347 940 ₽ за м²
21 112 560 ₽
-6,39 %
Показать телефон
2-комнатная
, 82.43 м²
ЖК «БелАрт»
Калининский район
82,43 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
Сдан
дом 31
23 628 572 ₽
285 714 ₽ за м²
26 297 232 ₽
-10,15 %
Показать телефон
2-комнатная
, 82.23 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
82,23 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
Сдан
дом 30, корпус 1
23 787 552 ₽
289 281 ₽ за м²
25 039 529 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 82.23 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
82,23 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
Сдан
дом 30, корпус 1
24 166 690 ₽
293 891 ₽ за м²
25 438 649 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 83.95 м²
ЖК «БелАрт»
Калининский район
83,95 м²
—
,
19
/22 этаж
19
из 22
Сдан
дом 30
24 561 429 ₽
297 714 ₽ за м²
29 102 031 ₽
-15,60 %
Показать телефон
3-комнатная
, 91.3 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
91,3 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
Сдан
дом 9
24 651 292 ₽
271 490 ₽ за м²
27 339 880 ₽
-9,83 %
Показать телефон
2-комнатная
, 81.6 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
81,6 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
Сдан
дом 30, корпус 1
24 926 565 ₽
305 473 ₽ за м²
26 238 497 ₽
-5,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 90.4 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
90,4 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
Сдан
дом 9
25 775 808 ₽
288 320 ₽ за м²
28 581 180 ₽
-9,82 %
Показать телефон
2-комнатная
, 90 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
90 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
25 944 912 ₽
288 277 ₽ за м²
27 310 464 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 90 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
90 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
25 944 912 ₽
288 277 ₽ за м²
27 310 464 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 90.81 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
90,81 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
26 178 417 ₽
288 277 ₽ за м²
27 556 259 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 90.81 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
90,81 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
26 178 417 ₽
288 277 ₽ за м²
27 556 259 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 90 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
90 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
26 345 448 ₽
292 727 ₽ за м²
27 732 096 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 90 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
90 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
26 345 448 ₽
292 727 ₽ за м²
27 732 096 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 88.16 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
88,16 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
27 972 807 ₽
317 296 ₽ за м²
29 445 114 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 88.28 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
88,28 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
28 010 883 ₽
317 296 ₽ за м²
29 485 194 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 88.28 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
88,28 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
29 854 407 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 88.28 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
88,28 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
29 854 407 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 88.28 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
88,28 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
29 854 407 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 88.28 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
88,28 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
29 854 407 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 100.14 м²
ЖК «БелАрт»
Калининский район
100,14 м²
—
,
16
/22 этаж
16
из 22
Сдан
дом 37
28 485 715 ₽
285 714 ₽ за м²
35 253 674 ₽
-19,20 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.76 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
36,76 м²
—
,
18
/24 этаж
18
из 24
Сдан
дом 39А
28 683 828 ₽
780 300 ₽ за м²
30 205 850 ₽
-5,04 %
Показать телефон
2-комнатная
, 100.27 м²
ЖК «БелАрт»
Калининский район
100,27 м²
—
,
16
/22 этаж
16
из 22
Сдан
дом 48
28 742 858 ₽
285 714 ₽ за м²
32 854 471 ₽
-12,51 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.76 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
36,76 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
Сдан
дом 39А
28 996 288 ₽
788 800 ₽ за м²
30 518 310 ₽
-4,99 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.76 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
36,76 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
Сдан
дом 39А
29 308 748 ₽
797 300 ₽ за м²
30 830 770 ₽
-4,94 %
Показать телефон
2-комнатная
, 100.07 м²
ЖК «БелАрт»
Калининский район
100,07 м²
—
,
16
/22 этаж
16
из 22
Сдан
дом 30
29 473 715 ₽
297 714 ₽ за м²
34 664 808 ₽
-14,98 %
Показать телефон
Показать еще 31
«