Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Двухкомнатные квартиры в новостройках от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 10 квартир
На карте
Показать 10 квартир
1 ЖК
1 дом
19 квартир
10 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
2-комнатная
, 56.42 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
56,42 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
16 465 613 ₽
291 840 ₽ за м²
17 029 813 ₽
-3,31 %
Показать телефон
2-комнатная
, 54.7 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
54,7 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
18 051 000 ₽
330 000 ₽ за м²
18 598 000 ₽
-2,94 %
Показать телефон
2-комнатная
, 59.64 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
59,64 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
18 121 018 ₽
303 840 ₽ за м²
18 717 418 ₽
-3,19 %
Показать телефон
2-комнатная
, 56.15 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
56,15 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
18 170 140 ₽
323 600 ₽ за м²
18 731 640 ₽
-3,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 59.92 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
59,92 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
18 206 093 ₽
303 840 ₽ за м²
18 805 293 ₽
-3,19 %
Показать телефон
2-комнатная
, 64.15 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
64,15 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
18 393 088 ₽
286 720 ₽ за м²
19 034 588 ₽
-3,37 %
Показать телефон
2-комнатная
, 60.07 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
60,07 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
19 087 843 ₽
317 760 ₽ за м²
19 688 543 ₽
-3,05 %
Показать телефон
2-комнатная
, 63.86 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
63,86 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
20 859 230 ₽
326 640 ₽ за м²
21 497 830 ₽
-2,97 %
Показать телефон
2-комнатная
, 65.57 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
65,57 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
21 129 277 ₽
322 240 ₽ за м²
21 784 977 ₽
-3,01 %
Показать телефон
2-комнатная
, 65.18 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
65,18 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
22 994 852 ₽
352 790 ₽ за м²
23 646 652 ₽
-2,76 %