Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Двухкомнатные квартиры в новостройках от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 5 квартир
На карте
Показать 5 квартир
2 ЖК
5 домов
56 квартир
5 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
2-комнатная
, 59.9 м²
ЖК «Новое Колпино»
59,9 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 2
8 286 065 ₽
138 332 ₽ за м²
9 464 380 ₽
-12,45 %
Показать телефон
2-комнатная
, 53.95 м²
ЖК «Квартал Заречье»
53,95 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
9 441 250 ₽
175 000 ₽ за м²
10 296 822 ₽
-10,93 %
Показать телефон
2-комнатная
, 56.67 м²
ЖК «Новое Колпино»
56,67 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
2 кв. 2026
дом 33
9 836 580 ₽
173 576 ₽ за м²
11 303 058 ₽
-12,97 %
Показать телефон
2-комнатная
, 59.73 м²
ЖК «Квартал Заречье»
59,73 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
10 154 100 ₽
170 000 ₽ за м²
11 691 430 ₽
-13,15 %
Показать телефон
2-комнатная
, 56.15 м²
ЖК «Новое Колпино»
56,15 м²
—
,
3
/11 этаж
3
из 11
2 кв. 2026
дом 33
10 781 566 ₽
192 014 ₽ за м²
12 381 805 ₽
-12,92 %