2-комнатная квартира, 78.61 м², 1 этаж

18 728 046 ₽
238 240 ₽ / м²
В ипотеку от 229 864 ₽ / мес.
2 комнатная квартира 78,61 м² в ЖК Кронфорт. Центральный, дом 10, корпус 2

Подробнее о квартире

Площадь
78,61 м²
Жилая
26,43 м²
Кухня
Этаж
1 из 4
Срок сдачи
4 кв. 2026
Стоимость
18 728 046 ₽
Отделка
Без отделки, Предчистовая, Под ключ
Потолок
3,04 - 3,4 м
Класс дома
Комфорт
Номер квартиры
77
Номер подъезда
4
Дом
ЖК
Застройщик

Местоположение и инфраструктура

4 кв. 2026г
4 кв. 2026г
Появились вопросы? Позвоните застройщику
Показать телефон
Отделка под ключЗастройщик передает дольщикам квартиры со 100% отделкой. Вам не придется тратить время и средства на ремонт.

Ипотечный калькулятор

Предложения банков
21 %
от 229864 ₽
30 лет
Сумма кредита
13109632.2
Переплата
69641407.8
Выплаты всего
82751040
Одна заявка во все банки

Отзывы

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Позвонить Написать