Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 1 545 квартир
На карте
Показать 1 545 квартир
14 ЖК
19 домов
1 545 квартир
76 квартир по сниженным ценам
Стоимость
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 036 430 ₽
203 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 036 430 ₽
203 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 040 490 ₽
203 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 040 490 ₽
203 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 040 490 ₽
203 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.03 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
26,03 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 446 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.03 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
26,03 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 446 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.03 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
26,03 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 446 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.88 м²
ЖК «Юнивер Сити. Город Возможностей» (Univer City. Город Возможностей)
Пушкинский район
24,88 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
5 900 081 ₽
237 142 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.9 м²
Пушкинский район
24,9 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
5 900 167 ₽
236 954 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.82 м²
Пушкинский район
24,82 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
5 900 198 ₽
237 720 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 904 780 ₽
238 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 904 780 ₽
238 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 904 780 ₽
238 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 904 780 ₽
238 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 904 780 ₽
238 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 904 780 ₽
238 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 904 780 ₽
238 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 909 540 ₽
238 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 909 540 ₽
238 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 909 540 ₽
238 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 909 540 ₽
238 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 909 540 ₽
238 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 909 540 ₽
238 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 909 540 ₽
238 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 909 540 ₽
238 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 909 540 ₽
238 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 909 540 ₽
238 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 909 540 ₽
238 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 909 540 ₽
238 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 909 540 ₽
238 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 909 540 ₽
238 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 21.94 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
21,94 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.5
5 950 150 ₽
271 201 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.13 м²
Пушкинский район
25,13 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
5 950 181 ₽
236 776 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.13 м²
Пушкинский район
25,13 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
5 950 181 ₽
236 776 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.13 м²
Пушкинский район
25,13 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
5 950 181 ₽
236 776 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.13 м²
Пушкинский район
25,13 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
5 950 181 ₽
236 776 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.13 м²
Пушкинский район
25,13 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
5 950 181 ₽
236 776 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.13 м²
Пушкинский район
25,13 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
5 950 181 ₽
236 776 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.13 м²
Пушкинский район
25,13 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
5 950 181 ₽
236 776 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 1505)
«
6
7
8
9
10