Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в новостройках Тульской области от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 30 квартир
На карте
Показать 30 квартир
1 ЖК
1 дом
58 квартир
30 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
1-комнатная
, 39.84 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
39,84 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 456 885 ₽
136 970 ₽ за м²
7 639 639 ₽
-28,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.83 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
39,83 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 484 308 ₽
137 970 ₽ за м²
5 654 665 ₽
-3,01 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.15 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,15 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 620 151 ₽
134 970 ₽ за м²
5 857 586 ₽
-4,05 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.12 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,12 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 644 445 ₽
134 970 ₽ за м²
5 937 656 ₽
-4,94 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.11 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,11 м²
—
,
1
/25 этаж
1
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 683 587 ₽
134 970 ₽ за м²
7 957 022 ₽
-28,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.26 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,26 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 691 104 ₽
136 970 ₽ за м²
6 041 912 ₽
-5,81 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.26 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,26 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 691 104 ₽
136 970 ₽ за м²
6 041 912 ₽
-5,81 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.26 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,26 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 691 104 ₽
136 970 ₽ за м²
6 041 912 ₽
-5,81 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.26 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,26 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 691 104 ₽
136 970 ₽ за м²
6 041 912 ₽
-5,81 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.15 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,15 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 691 104 ₽
136 970 ₽ за м²
5 941 886 ₽
-4,22 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.15 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,15 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 703 431 ₽
136 970 ₽ за м²
5 941 886 ₽
-4,01 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.26 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,26 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 703 431 ₽
136 970 ₽ за м²
6 041 912 ₽
-5,60 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.12 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,12 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 715 758 ₽
136 970 ₽ за м²
6 021 896 ₽
-5,08 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.12 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,12 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 715 758 ₽
136 970 ₽ за м²
6 021 896 ₽
-5,08 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.12 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,12 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 715 758 ₽
136 970 ₽ за м²
6 021 896 ₽
-5,08 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.11 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,11 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 755 479 ₽
136 970 ₽ за м²
5 936 247 ₽
-3,05 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.11 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,11 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 767 807 ₽
136 970 ₽ за м²
8 074 930 ₽
-28,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.11 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,11 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 839 519 ₽
138 970 ₽ за м²
5 936 247 ₽
-1,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.11 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,11 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 839 519 ₽
138 970 ₽ за м²
5 936 247 ₽
-1,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.11 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,11 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 852 027 ₽
138 970 ₽ за м²
8 192 838 ₽
-28,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.15 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,15 м²
—
,
7
/25 этаж
7
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
6 036 551 ₽
144 970 ₽ за м²
6 279 086 ₽
-3,86 %
Показать телефон
2-комнатная
, 65.85 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
65,85 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
8 690 225 ₽
131 970 ₽ за м²
12 166 315 ₽
-28,57 %
Показать телефон
2-комнатная
, 65.85 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
65,85 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
8 690 225 ₽
131 970 ₽ за м²
12 166 315 ₽
-28,57 %
Показать телефон
2-комнатная
, 65.76 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
65,76 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
8 744 107 ₽
132 970 ₽ за м²
12 241 750 ₽
-28,57 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.59 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
85,59 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
10 141 881 ₽
117 970 ₽ за м²
10 930 488 ₽
-7,21 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.59 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
85,59 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
10 146 600 ₽
117 970 ₽ за м²
10 930 488 ₽
-7,17 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.59 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
85,59 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
10 146 600 ₽
117 970 ₽ за м²
10 930 488 ₽
-7,17 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.59 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
85,59 м²
—
,
5
/25 этаж
5
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
10 146 600 ₽
117 970 ₽ за м²
10 930 488 ₽
-7,17 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.59 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
85,59 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
10 262 234 ₽
119 970 ₽ за м²
11 087 973 ₽
-7,45 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.59 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
85,59 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
10 262 234 ₽
119 970 ₽ за м²
11 087 973 ₽
-7,45 %