Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в новостройках Тульской области от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 225 квартир
На карте
Показать 225 квартир
24 ЖК
46 домов
1 053 квартиры
225 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
1-комнатная
, 23.55 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
23,55 м²
—
,
18
/20 этаж
18
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
3 142 748 ₽
133 450 ₽ за м²
3 697 350 ₽
-15,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 24.46 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
24,46 м²
—
,
6
/20 этаж
6
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
3 264 187 ₽
133 450 ₽ за м²
3 840 220 ₽
-15,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 28.18 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
28,18 м²
—
,
14
/20 этаж
14
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
3 545 044 ₽
125 800 ₽ за м²
4 170 640 ₽
-15,00 %
Показать телефон
студия
, 25.75 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
25,75 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
3 592 200 ₽
138 963 ₽ за м²
4 605 384 ₽
-22,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 28.64 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
28,64 м²
—
,
2
/20 этаж
2
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
3 602 912 ₽
125 800 ₽ за м²
4 238 720 ₽
-15,00 %
Показать телефон
студия
, 26.62 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
26,62 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
3 675 578 ₽
138 963 ₽ за м²
4 712 279 ₽
-22,00 %
Показать телефон
студия
, 26.62 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
26,62 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
3 675 578 ₽
138 963 ₽ за м²
4 712 279 ₽
-22,00 %
Показать телефон
студия
, 26.62 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
26,62 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
3 696 422 ₽
138 963 ₽ за м²
4 739 003 ₽
-22,00 %
Показать телефон
студия
, 26.8 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
26,8 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
3 717 267 ₽
138 963 ₽ за м²
4 765 727 ₽
-22,00 %
Показать телефон
студия
, 27.21 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
27,21 м²
—
,
18
/18 этаж
18
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
3 779 800 ₽
138 963 ₽ за м²
4 845 898 ₽
-22,00 %
Показать телефон
студия
, 27.3 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
27,3 м²
—
,
17
/18 этаж
17
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
3 793 696 ₽
138 963 ₽ за м²
4 863 713 ₽
-22,00 %
Показать телефон
студия
, 27.3 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
27,3 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
3 807 593 ₽
138 963 ₽ за м²
4 881 529 ₽
-22,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 33.01 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
33,01 м²
—
,
16
/20 этаж
16
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
4 180 717 ₽
126 650 ₽ за м²
4 918 490 ₽
-15,00 %
Показать телефон
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 183 825 ₽
141 250 ₽ за м²
5 377 881 ₽
-22,20 %
Показать телефон
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 191 230 ₽
141 500 ₽ за м²
5 387 138 ₽
-22,20 %
Показать телефон
1-комнатная
, 33.4 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
33,4 м²
—
,
1
/20 этаж
1
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
4 230 110 ₽
126 650 ₽ за м²
4 976 600 ₽
-15,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 33.7 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
33,7 м²
—
,
20
/20 этаж
20
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
4 268 105 ₽
126 650 ₽ за м²
5 021 300 ₽
-15,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 34.94 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
34,94 м²
—
,
20
/20 этаж
20
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
4 425 151 ₽
126 650 ₽ за м²
5 206 060 ₽
-15,00 %
Показать телефон
студия
, 30.13 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
30,13 м²
—
,
3
/25 этаж
3
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
4 472 000 ₽
160 000 ₽ за м²
5 188 219 ₽
-13,80 %
Показать телефон
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 477 063 ₽
151 150 ₽ за м²
5 374 179 ₽
-16,69 %
Показать телефон
студия
, 30.13 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
30,13 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
4 491 565 ₽
160 700 ₽ за м²
5 221 410 ₽
-13,98 %
Показать телефон
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 491 873 ₽
151 650 ₽ за м²
5 392 691 ₽
-16,70 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.52 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
37,52 м²
—
,
10
/20 этаж
10
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
4 656 232 ₽
124 100 ₽ за м²
5 477 920 ₽
-15,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.91 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
37,91 м²
—
,
2
/20 этаж
2
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
4 704 631 ₽
124 100 ₽ за м²
5 534 860 ₽
-15,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 760 125 ₽
141 250 ₽ за м²
6 118 656 ₽
-22,20 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 768 550 ₽
141 500 ₽ за м²
6 129 188 ₽
-22,20 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 768 550 ₽
141 500 ₽ за м²
6 129 188 ₽
-22,20 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.96 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
37,96 м²
—
,
19
/20 этаж
19
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
4 807 634 ₽
126 650 ₽ за м²
5 656 040 ₽
-15,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 808 990 ₽
142 700 ₽ за м²
6 179 738 ₽
-22,18 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 817 415 ₽
142 950 ₽ за м²
6 190 269 ₽
-22,18 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 817 415 ₽
142 950 ₽ за м²
6 190 269 ₽
-22,18 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.2 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
38,2 м²
—
,
1
/20 этаж
1
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
4 838 030 ₽
126 650 ₽ за м²
5 691 800 ₽
-15,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.58 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,58 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 856 670 ₽
136 500 ₽ за м²
6 248 738 ₽
-22,28 %
Показать телефон
студия
, 30.13 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
30,13 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
4 910 815 ₽
175 700 ₽ за м²
6 027 871 ₽
-18,53 %
Показать телефон
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 928 768 ₽
166 400 ₽ за м²
5 383 435 ₽
-8,45 %
Показать телефон
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 939 135 ₽
166 750 ₽ за м²
5 396 394 ₽
-8,47 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.5 м²
ЖК «Левобережный»
Центральный территориальный округ
40,5 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
Сдан
дом 85
5 062 500 ₽
125 000 ₽ за м²
5 265 000 ₽
-3,85 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
5
/25 этаж
5
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 092 070 ₽
151 100 ₽ за м²
6 112 338 ₽
-16,69 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 093 755 ₽
151 150 ₽ за м²
6 114 444 ₽
-16,69 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 100 495 ₽
151 350 ₽ за м²
6 122 869 ₽
-16,70 %
Показать телефон
Показать еще (40 из 185)
«