Василеостровский район
ЖК «Парусная 1»
Дом 19А
Дом 19А (по генплану)
Василеостровский район
ЖК «Парусная 1»
Квартиры:
10,6 - 32,2 млн ₽
373 - 501 тыс.₽/м²
этажность
13
подъездов
21
квартир
1163
высота потолков
2,75 - 3,2 м
Начало строительства
3 квартал 2023
Срок сдачи
4 квартал 2026
ЖК
Парусная 1
Подробнее о доме
Подробнее о доме 19А
Адрес
Василеостровский район
Класс жилья
Бизнес
Этажность
13
Подъездов
21
Квартир
1163 шт.
Высота потолков
2,75 - 3,2 м
Начало строительства
3 квартал 2023
Срок сдачи
4 квартал 2026
Лифты
пассажирских - 27, грузопассажирских - 27
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Без отделки
Парковка
Парковка
паркинг - 757, парковка на территории - 103
Площади
Квартир
63 830 м²
Нежилых помещений
17 806 м²
Жилого здания
134 010 м²
Конструктивные элементы дома
Каркас дома
Монолитный железобетон
Наружные стены
Монолит
Инженерные системы
Лифты
пассажирских - 27, грузопассажирских - 27
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Без отделки
Парковка
Парковка
паркинг - 757, парковка на территории - 103
Площади
Квартир
63 830 м²
Нежилых помещений
17 806 м²
Жилого здания
134 010 м²
Состав квартир в доме
В продаже
157 квартир
от застройщика
Студии
23,6 м²
В продаже 4
Этаж
Площадь
Стоимость
6
из 13
23,6 м²
10 639 000 ₽
450 805 ₽ / м²
8
из 13
23,6 м²
10 639 000 ₽
450 805 ₽ / м²
4
из 13
23,6 м²
10 639 000 ₽
450 805 ₽ / м²
8
из 13
23,6 м²
10 639 000 ₽
450 805 ₽ / м²
Смотреть все студии
1-комн.
33,5 - 39,5 м²
В продаже 6
Этаж
Площадь
Стоимость
11
из 13
37,1 м²
16 724 000 ₽
450 782 ₽ / м²
6
из 13
39,5 м²
17 806 000 ₽
450 785 ₽ / м²
7
из 13
33,5 м²
15 400 000 ₽
459 701 ₽ / м²
4
из 13
38,6 м²
18 200 000 ₽
471 503 ₽ / м²
12
из 13
36,2 м²
16 318 000 ₽
450 773 ₽ / м²
9
из 13
35,9 м²
16 900 000 ₽
470 752 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
35,4 - 76 м²
В продаже 102
Этаж
Площадь
Стоимость
3
из 13
59,3 м²
22 576 000 ₽
380 708 ₽ / м²
2
из 13
60,4 м²
22 669 000 ₽
375 315 ₽ / м²
2
из 13
60,4 м²
22 669 000 ₽
375 315 ₽ / м²
2
из 13
64,6 м²
24 594 000 ₽
380 712 ₽ / м²
6
из 13
60,5 м²
23 842 000 ₽
404 102 ₽ / м²
4
из 13
68,1 м²
26 233 000 ₽
385 213 ₽ / м²
2
из 13
65,8 м²
25 051 000 ₽
380 714 ₽ / м²
2
из 13
66,7 м²
25 393 000 ₽
380 705 ₽ / м²
3
из 13
64 м²
24 365 000 ₽
380 703 ₽ / м²
8
из 13
57,6 м²
24 028 000 ₽
417 153 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
57,4 - 77,9 м²
В продаже 45
Этаж
Площадь
Стоимость
3
из 13
71,4 м²
29 656 000 ₽
415 350 ₽ / м²
4
из 13
62 м²
23 604 000 ₽
380 710 ₽ / м²
8
из 13
69 м²
27 883 000 ₽
404 101 ₽ / м²
2
из 13
71,9 м²
26 985 000 ₽
375 313 ₽ / м²
3
из 13
70,7 м²
26 916 000 ₽
380 707 ₽ / м²
7
из 13
70,7 м²
27 234 000 ₽
385 205 ₽ / м²
2
из 13
72,7 м²
27 285 000 ₽
375 309 ₽ / м²
3
из 13
71,7 м²
27 297 000 ₽
380 711 ₽ / м²
4
из 13
71,7 м²
27 297 000 ₽
380 711 ₽ / м²
6
из 13
71,7 м²
27 619 000 ₽
385 202 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Местоположение и инфраструктура
4 кв. 2026г
4 кв. 2026г
Ход строительства
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 130581 ₽
30 лет
Сумма кредита
7447300
Переплата
39561860
Выплаты всего
47009160
Одна заявка во все банки
Документы
Проектная декларация доступна на сайте наш.дом.рф
Застройщик ООО СЗ ИК СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ
Проектная декларация от 2026-05-06