Квартиры в новостройках
ЖК «Парусная 1»
Двухкомнатные квартиры в
ЖК «Парусная 1»
от застройщика
Василеостровский район
Квартиры:
10,6 - 32,2 млн ₽
373 - 501 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 102 квартиры
На карте
Показать 102 квартиры
Стоимость
2-комнатная
, 35.4 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
35,4 м²
—
,
11
/13 этаж
11
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
17 731 000 ₽
500 876 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.5 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
43,5 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
20 065 000 ₽
461 264 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
43 м²
—
,
6
/13 этаж
6
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
20 241 000 ₽
470 721 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
43 м²
—
,
7
/13 этаж
7
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
20 241 000 ₽
470 721 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
59,3 м²
—
,
5
/13 этаж
5
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 576 000 ₽
380 708 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
59,3 м²
—
,
4
/13 этаж
4
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 576 000 ₽
380 708 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
59,3 м²
—
,
3
/13 этаж
3
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 576 000 ₽
380 708 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
59,3 м²
—
,
3
/13 этаж
3
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 576 000 ₽
380 708 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
59,3 м²
—
,
3
/13 этаж
3
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 576 000 ₽
380 708 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
59,3 м²
—
,
3
/13 этаж
3
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 576 000 ₽
380 708 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.4 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
60,4 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 669 000 ₽
375 315 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.4 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
60,4 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 669 000 ₽
375 315 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.4 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
60,4 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 669 000 ₽
375 315 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.4 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
60,4 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 669 000 ₽
375 315 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.4 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
60,4 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 669 000 ₽
375 315 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.4 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
60,4 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 669 000 ₽
375 315 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
59,3 м²
—
,
7
/13 этаж
7
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 843 000 ₽
385 211 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
59,3 м²
—
,
6
/13 этаж
6
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 843 000 ₽
385 211 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
59,3 м²
—
,
7
/13 этаж
7
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 843 000 ₽
385 211 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
59,3 м²
—
,
8
/13 этаж
8
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 843 000 ₽
385 211 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
59,3 м²
—
,
7
/13 этаж
7
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 843 000 ₽
385 211 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
59,3 м²
—
,
11
/13 этаж
11
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
23 163 000 ₽
390 607 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.9 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
53,9 м²
—
,
11
/13 этаж
11
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
23 285 000 ₽
432 004 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.6 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
60,6 м²
—
,
6
/13 этаж
6
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
23 344 000 ₽
385 215 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.8 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
61,8 м²
—
,
3
/13 этаж
3
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
23 528 000 ₽
380 712 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.9 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
61,9 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
23 566 000 ₽
380 711 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
60 м²
—
,
6
/13 этаж
6
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
23 640 000 ₽
404 103 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.1 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
62,1 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
23 642 000 ₽
380 709 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.1 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
62,1 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
23 642 000 ₽
380 709 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.8 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
61,8 м²
—
,
5
/13 этаж
5
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
23 806 000 ₽
385 210 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.5 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
60,5 м²
—
,
6
/13 этаж
6
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
23 842 000 ₽
404 102 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.9 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
61,9 м²
—
,
4
/13 этаж
4
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
23 844 000 ₽
385 202 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.1 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
62,1 м²
—
,
4
/13 этаж
4
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
23 921 000 ₽
385 201 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.9 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
62,9 м²
—
,
3
/13 этаж
3
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
23 947 000 ₽
380 715 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.9 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
62,9 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
23 947 000 ₽
380 715 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
59,3 м²
—
,
12
/13 этаж
12
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
23 990 000 ₽
404 553 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.6 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
57,6 м²
—
,
8
/13 этаж
8
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
24 028 000 ₽
417 153 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.8 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
57,8 м²
—
,
8
/13 этаж
8
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
24 112 000 ₽
417 163 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.5 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
63,5 м²
—
,
3
/13 этаж
3
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
24 175 000 ₽
380 709 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.5 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
63,5 м²
—
,
3
/13 этаж
3
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
24 175 000 ₽
380 709 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 62)
«