Василеостровский район
ЖК «Шкиперский 19»
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
Квартиры:
10,6 - 61,0 млн ₽
355 - 561 тыс.₽/м²
всего в ЖК
2 дома
сдано
1 дом
строится
1 дом
этажность
12
Сроки строительства
3 кв. 2022
-
2 кв. 2027
Есть сданные
Высота потолков
2,82 - 4,06 м
Материал стен
Блоки
Жилой комплекс
ЖК «Шкиперский 19»
Застройщик
ПИК
Подробнее о ЖК
ЖК «Шкиперский 19»
Адрес
Василеостровский район
Сроки строительства
3 кв. 2022
-
2 кв. 2027
Есть сданные
Строится домов
1
Построено домов
1
Класс жилья
Бизнес
Этажность
12
Высота потолков
2,82 - 4,06 м
ПИК
На рынке с 1994 года
У застройщика 4 объекта
ПИК
На рынке с 1994 года
У застройщика 4 объекта
Цены на
88 квартир
от застройщика
1-комн.
21,6 - 43,5 м²
10,6 - 21,1 млн ₽
446 - 561 тыс.₽/м²
В продаже 20
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
19А
2 кв. 2027
10
из 12
26,7 м²
13 558 260 ₽
507 800 ₽ / м²
19А
2 кв. 2027
6
из 12
35,6 м²
19 184 840 ₽
538 900 ₽ / м²
19А
2 кв. 2027
11
из 12
38,1 м²
20 128 230 ₽
528 300 ₽ / м²
19А
2 кв. 2027
7
из 12
35,2 м²
17 353 600 ₽
493 000 ₽ / м²
19А
2 кв. 2027
2
из 12
24,6 м²
11 650 560 ₽
473 600 ₽ / м²
19А
2 кв. 2027
12
из 12
26,7 м²
13 974 780 ₽
523 400 ₽ / м²
19А
2 кв. 2027
12
из 12
35,3 м²
19 316 160 ₽
547 200 ₽ / м²
19А
2 кв. 2027
2
из 12
37,7 м²
17 617 210 ₽
467 300 ₽ / м²
19А
2 кв. 2027
1
из 12
21,6 м²
10 596 960 ₽
490 600 ₽ / м²
корпус 1
Сдан
12
из 12
37,7 м²
21 149 100 ₽
559 500 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
52,2 - 74 м²
20,8 - 30,9 млн ₽
355 - 446 тыс.₽/м²
В продаже 40
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
19А
2 кв. 2027
2
из 12
58,8 м²
23 520 000 ₽
400 000 ₽ / м²
19А
2 кв. 2027
6
из 12
60,8 м²
26 472 320 ₽
435 400 ₽ / м²
19А
2 кв. 2027
8
из 12
54,1 м²
21 818 530 ₽
403 300 ₽ / м²
19А
2 кв. 2027
8
из 12
56,7 м²
22 436 190 ₽
395 700 ₽ / м²
19А
2 кв. 2027
2
из 12
58,3 м²
23 833 040 ₽
408 800 ₽ / м²
19А
2 кв. 2027
2
из 12
54,6 м²
22 304 100 ₽
408 500 ₽ / м²
19А
2 кв. 2027
7
из 12
54,6 м²
22 844 640 ₽
418 400 ₽ / м²
19А
2 кв. 2027
2
из 12
59,2 м²
23 040 640 ₽
389 200 ₽ / м²
19А
2 кв. 2027
2
из 12
58,8 м²
23 190 720 ₽
394 400 ₽ / м²
19А
2 кв. 2027
1
из 12
58 м²
23 182 600 ₽
399 700 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
67,9 - 120,1 м²
29,4 - 61,0 млн ₽
369 - 508 тыс.₽/м²
В продаже 28
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
19А
2 кв. 2027
7
из 12
74,1 м²
30 225 390 ₽
407 900 ₽ / м²
19А
2 кв. 2027
5
из 12
75 м²
29 595 000 ₽
394 600 ₽ / м²
19А
2 кв. 2027
5
из 12
74,1 м²
29 840 070 ₽
402 700 ₽ / м²
19А
2 кв. 2027
1
из 12
82,4 м²
31 023 600 ₽
376 500 ₽ / м²
19А
2 кв. 2027
8
из 12
71,6 м²
29 463 400 ₽
411 500 ₽ / м²
19А
2 кв. 2027
10
из 12
75 м²
35 497 500 ₽
473 300 ₽ / м²
19А
2 кв. 2027
9
из 12
75 м²
37 185 000 ₽
495 800 ₽ / м²
19А
2 кв. 2027
8
из 12
120,1 м²
61 034 820 ₽
508 200 ₽ / м²
19А
2 кв. 2027
4
из 12
84,2 м²
31 541 320 ₽
374 600 ₽ / м²
19А
2 кв. 2027
3
из 12
75 м²
29 392 500 ₽
391 900 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 19А
12 этажей
В продаже 87 квартир
Дом корпус 1
12 этажей
В продаже 1 квартира
Местоположение и инфраструктура
Дом сдан
2027г
Дом сдан
2027г
Ход строительства
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 130065 ₽
30 лет
Сумма кредита
7417872
Переплата
39405528
Выплаты всего
46823400