Квартиры:
11,3 - 83,8 млн ₽
412 - 836 тыс.₽/м²
всего в ЖК
1 дом
строится
1 дом
этажность
22
Сроки строительства
4 кв. 2024
-
2 кв. 2028
Высота потолков
2,85 - 5,5 м
Сроки строительства
4 кв. 2024
-
2 кв. 2028
Строится домов
1
Класс жилья
Бизнес
Этажность
22
Высота потолков
2,85 - 5,5 м
Element Development
У застройщика 3 объекта
Element Development
У застройщика 3 объекта
Цены на
126 квартир
от застройщика
Студии
23,15 - 37,16 м²
11,3 - 20,0 млн ₽
458 - 751 тыс.₽/м²
В продаже 31
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
12
2 кв. 2028
10
из 22
37,16 м²
20 025 524 ₽
538 900 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
6
из 22
36,71 м²
19 502 188 ₽
531 250 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
19
из 22
24,73 м²
12 843 526 ₽
519 350 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
17
из 22
24,73 м²
12 738 423 ₽
515 100 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
16
из 22
24,37 м²
12 656 560 ₽
519 350 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
6
из 22
24,73 м²
12 191 890 ₽
493 000 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
4
из 22
24,73 м²
12 086 788 ₽
488 750 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
3
из 22
24,73 м²
11 322 062 ₽
457 827 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
9
из 22
24,37 м²
12 470 129 ₽
511 700 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
3
из 22
23,82 м²
11 580 272 ₽
486 158 ₽ / м²
Смотреть все студии
1-комн.
24,41 - 52,99 м²
12,5 - 38,0 млн ₽
438 - 811 тыс.₽/м²
В продаже 38
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
12
2 кв. 2028
5
из 22
50,18 м²
25 549 147 ₽
509 150 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
7
из 22
37,99 м²
30 063 387 ₽
791 350 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
4
из 22
43,45 м²
21 642 445 ₽
498 100 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
17
из 22
51,71 м²
26 767 682 ₽
517 650 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
3
из 22
48,13 м²
34 278 908 ₽
712 215 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
17
из 22
44,44 м²
21 908 920 ₽
493 000 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
7
из 22
50,18 м²
25 719 759 ₽
512 550 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
4
из 22
41,21 м²
20 631 787 ₽
500 650 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
6
из 22
38,12 м²
20 089 240 ₽
527 000 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
11
из 22
38,12 м²
19 635 612 ₽
515 100 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
47,01 - 84,75 м²
20,7 - 54,8 млн ₽
432 - 836 тыс.₽/м²
В продаже 35
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
12
2 кв. 2028
4
из 22
57,62 м²
27 769 959 ₽
481 950 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
3
из 22
58,81 м²
26 783 838 ₽
455 430 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
17
из 22
65,81 м²
38 541 627 ₽
585 650 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
12
из 22
68,16 м²
33 892 560 ₽
497 250 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
12
из 22
57,45 м²
27 785 693 ₽
483 650 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
6
из 22
57,45 м²
27 053 205 ₽
470 900 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
8
из 22
47,01 м²
21 817 341 ₽
464 100 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
10
из 22
84,75 м²
37 099 313 ₽
437 750 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
5
из 22
62,39 м²
46 720 752 ₽
748 850 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
3
из 22
47,95 м²
25 401 704 ₽
529 754 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
68,22 - 100,2 м²
34,6 - 75,8 млн ₽
412 - 795 тыс.₽/м²
В продаже 20
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
12
2 кв. 2028
6
из 22
68,22 м²
47 259 405 ₽
692 750 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
3
из 22
69,06 м²
42 734 328 ₽
618 800 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
6
из 22
94,24 м²
72 734 432 ₽
771 800 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
3
из 22
95,39 м²
65 676 015 ₽
688 500 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
11
из 22
74,74 м²
58 764 325 ₽
786 250 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
9
из 22
74,74 м²
58 446 680 ₽
782 000 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
5
из 22
74,74 м²
57 811 390 ₽
773 500 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
15
из 22
83,06 м²
37 700 934 ₽
453 900 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
5
из 22
83,06 м²
36 006 510 ₽
433 500 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
3
из 22
84,07 м²
34 643 566 ₽
412 080 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
4-комн.
110,81 - 111,28 м²
83,7 - 83,8 млн ₽
752 - 756 тыс.₽/м²
В продаже 2
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
12
2 кв. 2028
12
из 22
110,81 м²
83 827 765 ₽
756 500 ₽ / м²
12
2 кв. 2028
10
из 22
111,28 м²
83 710 380 ₽
752 250 ₽ / м²
Смотреть все 4-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 12
22 этажа
В продаже 126 квартир
Местоположение и инфраструктура
2028г
2028г
Ход строительства
май 2026
май 2026
май 2026
май 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 138965 ₽
30 лет
Сумма кредита
7925443.4
Переплата
42101956.6
Выплаты всего
50027400