Квартиры в новостройках
Дом 19А (по генплану)
Квартиры в
ЖК «Парусная 1»
от застройщика
Василеостровский район
ЖК «Парусная 1»
Квартиры:
10,6 - 32,6 млн ₽
373 - 501 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 157 квартир
На карте
Показать 157 квартир
Стоимость
студия
, 23.6 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
23,6 м²
—
,
8
/13 этаж
8
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
10 639 000 ₽
450 805 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.6 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
23,6 м²
—
,
4
/13 этаж
4
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
10 639 000 ₽
450 805 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.6 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
23,6 м²
—
,
8
/13 этаж
8
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
10 639 000 ₽
450 805 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.6 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
23,6 м²
—
,
6
/13 этаж
6
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
10 639 000 ₽
450 805 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.5 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
33,5 м²
—
,
7
/13 этаж
7
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
15 400 000 ₽
459 701 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.1 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
37,1 м²
—
,
11
/13 этаж
11
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
16 724 000 ₽
450 782 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.9 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
35,9 м²
—
,
9
/13 этаж
9
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
16 900 000 ₽
470 752 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 35.4 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
35,4 м²
—
,
11
/13 этаж
11
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
17 731 000 ₽
500 876 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.5 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
39,5 м²
—
,
6
/13 этаж
6
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
17 806 000 ₽
450 785 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.6 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
38,6 м²
—
,
4
/13 этаж
4
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
18 200 000 ₽
471 503 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.5 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
43,5 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
20 065 000 ₽
461 264 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
43 м²
—
,
6
/13 этаж
6
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
20 241 000 ₽
470 721 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
43 м²
—
,
7
/13 этаж
7
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
20 241 000 ₽
470 721 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 57.4 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
57,4 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
21 543 000 ₽
375 314 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 57.5 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
57,5 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
21 580 000 ₽
375 304 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
59,3 м²
—
,
4
/13 этаж
4
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 576 000 ₽
380 708 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
59,3 м²
—
,
3
/13 этаж
3
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 576 000 ₽
380 708 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
59,3 м²
—
,
5
/13 этаж
5
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 576 000 ₽
380 708 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
59,3 м²
—
,
3
/13 этаж
3
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 576 000 ₽
380 708 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
59,3 м²
—
,
3
/13 этаж
3
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 576 000 ₽
380 708 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
59,3 м²
—
,
3
/13 этаж
3
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 576 000 ₽
380 708 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.4 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
60,4 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 669 000 ₽
375 315 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.4 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
60,4 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 669 000 ₽
375 315 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.4 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
60,4 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 669 000 ₽
375 315 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.4 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
60,4 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 669 000 ₽
375 315 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.4 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
60,4 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 669 000 ₽
375 315 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.4 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
60,4 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 669 000 ₽
375 315 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 59.6 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
59,6 м²
—
,
3
/13 этаж
3
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 690 000 ₽
380 705 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
59,3 м²
—
,
7
/13 этаж
7
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 843 000 ₽
385 211 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
59,3 м²
—
,
8
/13 этаж
8
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 843 000 ₽
385 211 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
59,3 м²
—
,
6
/13 этаж
6
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 843 000 ₽
385 211 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
59,3 м²
—
,
7
/13 этаж
7
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 843 000 ₽
385 211 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
59,3 м²
—
,
7
/13 этаж
7
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 843 000 ₽
385 211 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
59,3 м²
—
,
11
/13 этаж
11
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
23 163 000 ₽
390 607 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 57.4 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
57,4 м²
—
,
12
/13 этаж
12
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
23 222 000 ₽
404 564 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.9 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
53,9 м²
—
,
11
/13 этаж
11
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
23 285 000 ₽
432 004 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.6 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
60,6 м²
—
,
6
/13 этаж
6
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
23 344 000 ₽
385 215 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.8 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
61,8 м²
—
,
3
/13 этаж
3
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
23 528 000 ₽
380 712 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.9 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
61,9 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
23 566 000 ₽
380 711 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 62 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
62 м²
—
,
4
/13 этаж
4
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
23 604 000 ₽
380 710 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 117)
«