Квартиры:
10,2 - 33,0 млн ₽
182 - 270 тыс.₽/м²
Фото ЖК
Изображение: ООО СЗ СООБЩЕСТВО РЯЗАНСКИХ СТРОИТЕЛЕЙ
Копировать ссылку
Галерея
Изображение: ООО СЗ СООБЩЕСТВО РЯЗАНСКИХ СТРОИТЕЛЕЙ
Изображение: ООО СЗ СООБЩЕСТВО РЯЗАНСКИХ СТРОИТЕЛЕЙ
Изображение: ООО СЗ СООБЩЕСТВО РЯЗАНСКИХ СТРОИТЕЛЕЙ
Изображение: ООО СЗ СООБЩЕСТВО РЯЗАНСКИХ СТРОИТЕЛЕЙ
Изображение: ООО СЗ СООБЩЕСТВО РЯЗАНСКИХ СТРОИТЕЛЕЙ
Изображение: ООО СЗ СООБЩЕСТВО РЯЗАНСКИХ СТРОИТЕЛЕЙ
Подробнее о ЖК
класс жилья
Бизнес
всего в ЖК
1 дом
строится
1 дом
этажность
19
Сроки строительства
3 кв. 2022
-
2 кв. 2026
Высота потолков
2,78 - 3,23 м
Сроки строительства
3 кв. 2022
-
2 кв. 2026
Строится домов
1
Класс жилья
Бизнес
Этажность
19
Высота потолков
2,78 - 3,23 м
СЗ СООБЩЕСТВО РЯЗАНСКИХ СТРОИТЕЛЕЙ
У застройщика 1 объект
СЗ СООБЩЕСТВО РЯЗАНСКИХ СТРОИТЕЛЕЙ
У застройщика 1 объект
Цены на
44 квартиры
от застройщика
1-комн.
38,24 - 55,59 м²
10,2 - 12,3 млн ₽
213 - 270 тыс.₽/м²
В продаже 5
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
18а
2 кв. 2026
2
из 19
55,59 м²
11 831 137 ₽
212 829 ₽ / м²
18а
2 кв. 2026
18
из 19
38,24 м²
10 233 581 ₽
267 615 ₽ / м²
18а
2 кв. 2026
16
из 19
47,66 м²
12 333 905 ₽
258 789 ₽ / м²
18а
2 кв. 2026
2
из 19
46,48 м²
10 374 188 ₽
223 197 ₽ / м²
18а
2 кв. 2026
18
из 19
43,61 м²
11 753 803 ₽
269 521 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
65,09 - 83,92 м²
14,6 - 20,6 млн ₽
182 - 256 тыс.₽/м²
В продаже 22
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
18а
2 кв. 2026
4
из 19
78,71 м²
15 695 446 ₽
199 409 ₽ / м²
18а
2 кв. 2026
12
из 19
71,6 м²
15 404 004 ₽
215 140 ₽ / м²
18а
2 кв. 2026
7
из 19
65,09 м²
14 625 936 ₽
224 703 ₽ / м²
18а
2 кв. 2026
18
из 19
66,32 м²
16 111 765 ₽
242 940 ₽ / м²
18а
2 кв. 2026
15
из 19
71,6 м²
15 569 089 ₽
217 445 ₽ / м²
18а
2 кв. 2026
9
из 19
81,83 м²
17 284 657 ₽
211 226 ₽ / м²
18а
2 кв. 2026
19
из 19
71,6 м²
18 182 093 ₽
253 940 ₽ / м²
18а
2 кв. 2026
16
из 19
75,45 м²
16 079 050 ₽
213 109 ₽ / м²
18а
2 кв. 2026
7
из 19
81,49 м²
16 327 550 ₽
200 363 ₽ / м²
18а
2 кв. 2026
11
из 19
80,55 м²
20 644 104 ₽
256 289 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
84,36 - 128,33 м²
19,8 - 33,0 млн ₽
209 - 259 тыс.₽/м²
В продаже 17
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
18а
2 кв. 2026
12
из 19
98,85 м²
22 627 007 ₽
228 902 ₽ / м²
18а
2 кв. 2026
15
из 19
106,47 м²
25 663 554 ₽
241 040 ₽ / м²
18а
2 кв. 2026
11
из 19
128,33 м²
32 481 098 ₽
253 106 ₽ / м²
18а
2 кв. 2026
16
из 19
106,47 м²
25 663 554 ₽
241 040 ₽ / м²
18а
2 кв. 2026
9
из 19
87,58 м²
20 384 302 ₽
232 751 ₽ / м²
18а
2 кв. 2026
6
из 19
96,38 м²
20 713 280 ₽
214 913 ₽ / м²
18а
2 кв. 2026
7
из 19
88,44 м²
19 839 382 ₽
224 326 ₽ / м²
18а
2 кв. 2026
10
из 19
96,38 м²
20 713 280 ₽
214 913 ₽ / м²
18а
2 кв. 2026
15
из 19
87,58 м²
20 784 230 ₽
237 317 ₽ / м²
18а
2 кв. 2026
5
из 19
95,49 м²
19 967 414 ₽
209 105 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 18а
19 этажей
В продаже 44 квартиры
Местоположение и инфраструктура
2 кв. 2026г
2 кв. 2026г
Ход строительства
май 2026
май 2026
май 2026
апрель 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 125605 ₽
30 лет
Сумма кредита
7163506.7
Переплата
38054293.3
Выплаты всего
45217800