ЖК «Вега»
Дом 18а
Дом 18а (по генплану)
Ключи в этом году
Железнодорожный район
ЖК «Вега»
Квартиры:
10,2 - 33,0 млн ₽
182 - 270 тыс.₽/м²
Фото дома
Изображение: ООО СЗ СООБЩЕСТВО РЯЗАНСКИХ СТРОИТЕЛЕЙ
Копировать ссылку
Галерея
Изображение: ООО СЗ СООБЩЕСТВО РЯЗАНСКИХ СТРОИТЕЛЕЙ
Изображение: ООО СЗ СООБЩЕСТВО РЯЗАНСКИХ СТРОИТЕЛЕЙ
Изображение: ООО СЗ СООБЩЕСТВО РЯЗАНСКИХ СТРОИТЕЛЕЙ
Изображение: ООО СЗ СООБЩЕСТВО РЯЗАНСКИХ СТРОИТЕЛЕЙ
Изображение: ООО СЗ СООБЩЕСТВО РЯЗАНСКИХ СТРОИТЕЛЕЙ
Изображение: ООО СЗ СООБЩЕСТВО РЯЗАНСКИХ СТРОИТЕЛЕЙ
Подробнее о доме
класс жилья
Бизнес
этажность
19
подъездов
3
квартир
220
высота потолков
2,78 - 3,23 м
Начало строительства
3 квартал 2022
Срок сдачи
2 квартал 2026
Подробнее о доме
Подробнее о доме 18а
Адрес
Железнодорожный район
Класс жилья
Бизнес
Этажность
19
Подъездов
3
Квартир
220 шт.
Высота потолков
2,78 - 3,23 м
Начало строительства
3 квартал 2022
Срок сдачи
2 квартал 2026
Лифты
пассажирских - 4, грузовых - 2, грузопассажирских - 4
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Без отделки
Парковка
Парковка
паркинг - 147, парковка на территории - 28
Площади
Квартир
15 436 м²
Нежилых помещений
3 291 м²
Жилого здания
29 707 м²
Конструктивные элементы дома
Каркас дома
Монолитный железобетон
Наружные стены
Кирпич
Инженерные системы
Лифты
пассажирских - 4, грузовых - 2, грузопассажирских - 4
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Без отделки
Парковка
Парковка
паркинг - 147, парковка на территории - 28
Площади
Квартир
15 436 м²
Нежилых помещений
3 291 м²
Жилого здания
29 707 м²
Состав квартир в доме
В продаже
44 квартиры
от застройщика
1-комн.
38,24 - 55,59 м²
В продаже 5
Этаж
Площадь
Стоимость
2
из 19
55,59 м²
11 831 137 ₽
212 829 ₽ / м²
18
из 19
38,24 м²
10 233 581 ₽
267 615 ₽ / м²
16
из 19
47,66 м²
12 333 905 ₽
258 789 ₽ / м²
2
из 19
46,48 м²
10 374 188 ₽
223 197 ₽ / м²
18
из 19
43,61 м²
11 753 803 ₽
269 521 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
65,09 - 83,92 м²
В продаже 22
Этаж
Площадь
Стоимость
4
из 19
78,71 м²
15 695 446 ₽
199 409 ₽ / м²
9
из 19
65,09 м²
14 625 936 ₽
224 703 ₽ / м²
7
из 19
65,09 м²
14 625 936 ₽
224 703 ₽ / м²
15
из 19
71,6 м²
15 569 089 ₽
217 445 ₽ / м²
16
из 19
72,67 м²
15 640 690 ₽
215 229 ₽ / м²
2
из 19
81,49 м²
14 812 836 ₽
181 775 ₽ / м²
10
из 19
65,09 м²
15 078 384 ₽
231 654 ₽ / м²
4
из 19
81,49 м²
16 327 550 ₽
200 363 ₽ / м²
11
из 19
80,55 м²
20 644 104 ₽
256 289 ₽ / м²
8
из 19
65,09 м²
15 078 384 ₽
231 654 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
84,36 - 128,33 м²
В продаже 17
Этаж
Площадь
Стоимость
12
из 19
98,85 м²
22 627 007 ₽
228 902 ₽ / м²
15
из 19
106,47 м²
25 663 554 ₽
241 040 ₽ / м²
14
из 19
107,97 м²
25 846 790 ₽
239 389 ₽ / м²
13
из 19
88,44 м²
20 647 788 ₽
233 467 ₽ / м²
16
из 19
106,47 м²
25 663 554 ₽
241 040 ₽ / м²
9
из 19
87,58 м²
20 384 302 ₽
232 751 ₽ / м²
10
из 19
96,38 м²
20 713 280 ₽
214 913 ₽ / м²
19
из 19
115,92 м²
29 718 418 ₽
256 370 ₽ / м²
15
из 19
87,58 м²
20 784 230 ₽
237 317 ₽ / м²
19
из 19
87,94 м²
22 580 782 ₽
256 775 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Местоположение и инфраструктура
2 кв. 2026г
2 кв. 2026г
Ход строительства
май 2026
май 2026
май 2026
апрель 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 125605 ₽
30 лет
Сумма кредита
7163506.7
Переплата
38054293.3
Выплаты всего
45217800
Одна заявка во все банки
Документы
Проектная декларация доступна на сайте наш.дом.рф
Застройщик ООО СЗ СООБЩЕСТВО РЯЗАНСКИХ СТРОИТЕЛЕЙ
Проектная декларация от 2026-05-05