Квартиры в новостройках
Двухкомнатные квартиры в новостройках Рязанской области от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 650 квартир
На карте
Показать 650 квартир
34 ЖК
43 дома
650 квартир
52 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
2-комнатная
, 26.03 м²
ЖК «Тринити»
Московский район
26,03 м²
—
,
21
/21 этаж
21
из 21
4 кв. 2026
дом 1
4 348 986 ₽
167 076 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.58 м²
ЖК «Аура»
Октябрьский район
50,58 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
3 кв. 2026
дом 17
6 373 080 ₽
126 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.16 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
37,16 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 1
6 399 456 ₽
172 214 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.85 м²
ЖК «Тринити»
Московский район
36,85 м²
—
,
17
/21 этаж
17
из 21
4 кв. 2026
дом 1
6 461 520 ₽
175 347 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.47 м²
ЖК «Видный»
Московский район
56,47 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
2 кв. 2026
дом 9.1
6 606 990 ₽
117 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.47 м²
ЖК «Видный»
Московский район
56,47 м²
—
,
12
/15 этаж
12
из 15
2 кв. 2026
дом 9.1
6 606 990 ₽
117 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.47 м²
ЖК «Видный»
Московский район
56,47 м²
—
,
15
/15 этаж
15
из 15
2 кв. 2026
дом 9.1
6 606 990 ₽
117 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.47 м²
ЖК «Видный»
Московский район
56,47 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
2 кв. 2026
дом 9.1
6 606 990 ₽
117 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.16 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
37,16 м²
—
,
12
/25 этаж
12
из 25
4 кв. 2026
дом 1
6 667 008 ₽
179 414 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.16 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
37,16 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
4 кв. 2026
дом 1
6 667 008 ₽
179 414 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.16 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
37,16 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 1
6 667 008 ₽
179 414 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.16 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
37,16 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
4 кв. 2026
дом 1
6 667 008 ₽
179 414 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.5 м²
ЖК «Видный»
Московский район
59,5 м²
—
,
10
/15 этаж
10
из 15
2 кв. 2026
дом 9.1
6 723 500 ₽
113 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.5 м²
ЖК «Видный»
Московский район
59,5 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
2 кв. 2026
дом 9.1
6 723 500 ₽
113 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.46 м²
ЖК «Дом на Разина»
Октябрьский район
62,46 м²
—
,
1
/9 этаж
1
из 9
2 кв. 2027
дом 1
6 730 528 ₽
112 007 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.76 м²
ЖК «Радости Жизни»
Московский район
56,76 м²
—
,
13
/21 этаж
13
из 21
4 кв. 2027
дом 10а
6 811 200 ₽
120 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.76 м²
ЖК «Радости Жизни»
Московский район
56,76 м²
—
,
14
/21 этаж
14
из 21
4 кв. 2027
дом 10а
6 811 200 ₽
120 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.76 м²
ЖК «Радости Жизни»
Московский район
56,76 м²
—
,
11
/21 этаж
11
из 21
4 кв. 2027
дом 10а
6 811 200 ₽
120 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.76 м²
ЖК «Радости Жизни»
Московский район
56,76 м²
—
,
15
/21 этаж
15
из 21
4 кв. 2027
дом 10а
6 811 200 ₽
120 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.71 м²
ЖК «Видный»
Московский район
60,71 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
2 кв. 2026
дом 9.1
6 860 230 ₽
113 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.71 м²
ЖК «Видный»
Московский район
60,71 м²
—
,
15
/15 этаж
15
из 15
2 кв. 2026
дом 9.1
6 860 230 ₽
113 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.71 м²
ЖК «Видный»
Московский район
60,71 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
2 кв. 2026
дом 9.1
6 860 230 ₽
113 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.43 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
60,43 м²
—
,
3
/26 этаж
3
из 26
2 кв. 2027
дом 6
6 919 235 ₽
114 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.43 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
60,43 м²
—
,
21
/26 этаж
21
из 26
2 кв. 2027
дом 6
6 919 235 ₽
114 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.43 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
60,43 м²
—
,
18
/26 этаж
18
из 26
2 кв. 2027
дом 6
6 919 235 ₽
114 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.43 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
60,43 м²
—
,
26
/26 этаж
26
из 26
2 кв. 2027
дом 6
6 919 235 ₽
114 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.43 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
60,43 м²
—
,
20
/26 этаж
20
из 26
2 кв. 2027
дом 6
6 919 235 ₽
114 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.43 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
60,43 м²
—
,
17
/26 этаж
17
из 26
2 кв. 2027
дом 6
6 919 235 ₽
114 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.43 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
60,43 м²
—
,
25
/26 этаж
25
из 26
2 кв. 2027
дом 6
6 919 235 ₽
114 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.01 м²
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
63,01 м²
—
,
3
/9 этаж
3
из 9
3 кв. 2026
дом 2
6 931 100 ₽
110 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.01 м²
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
63,01 м²
—
,
1
/9 этаж
1
из 9
3 кв. 2026
дом 2
6 931 100 ₽
110 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.01 м²
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
63,01 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
3 кв. 2026
дом 2
6 931 100 ₽
110 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.01 м²
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
63,01 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
3 кв. 2026
дом 2
6 931 100 ₽
110 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.01 м²
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
63,01 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
3 кв. 2026
дом 2
6 931 100 ₽
110 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.01 м²
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
63,01 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
3 кв. 2026
дом 2
6 931 100 ₽
110 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.01 м²
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
63,01 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
3 кв. 2026
дом 2
6 931 100 ₽
110 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.77 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
58,77 м²
—
,
2
/26 этаж
2
из 26
Сдан
дом 8-9
6 964 245 ₽
118 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.13 м²
ЖК «Радости Жизни»
Московский район
58,13 м²
—
,
2
/21 этаж
2
из 21
4 кв. 2027
дом 10а
6 975 600 ₽
120 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.41 м²
ЖК «Дом на Разина»
Октябрьский район
64,41 м²
—
,
1
/9 этаж
1
из 9
2 кв. 2027
дом 1
6 978 720 ₽
112 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.18 м²
ЖК «Дом на Разина»
Октябрьский район
66,18 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2027
дом 1
6 984 720 ₽
109 000 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 610)
«
6
7
8
9
10