3-комнатная квартира, 128.33 м², 11 этаж

32 481 098 ₽
253 106 ₽ / м²
В ипотеку от 398 667 ₽ / мес.
3 комнатная квартира 128,33 м² в ЖК Вега, дом 18а

Подробнее о квартире

Площадь
128,33 м²
Жилая
56,2 м²
Кухня
Этаж
11 из 19
Срок сдачи
2 кв. 2026
Стоимость
32 481 098 ₽
Отделка
Без отделки
Потолок
2,78 - 3,23 м
Класс дома
Бизнес
Номер квартиры
78
Номер подъезда
2
Дом
ЖК
Застройщик

Местоположение и инфраструктура

2 кв. 2026г
2 кв. 2026г
Появились вопросы? Позвоните застройщику
Показать телефон
Ключи в этом годуКлючи в этом году

Ипотечный калькулятор

Предложения банков
21 %
от 398667 ₽
30 лет
Сумма кредита
22736768.6
Переплата
120783351.4
Выплаты всего
143520120
Одна заявка во все банки

Отзывы

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Позвонить Написать