Квартиры:
9,1 - 20,6 млн ₽
210 - 232 тыс.₽/м²
всего в ЖК
1 дом
строится
1 дом
этажность
10
Сроки строительства
2 кв. 2024
-
2 кв. 2026
Высота потолков
3 м
Сроки строительства
2 кв. 2024
-
2 кв. 2026
Строится домов
1
Класс жилья
Бизнес
Этажность
10
Высота потолков
3 м
Прага
У застройщика 1 объект
Прага
У застройщика 1 объект
Цены на
7 квартир
от застройщика
1-комн.
41,15 м²
9,1 - 9,5 млн ₽
220 - 232 тыс.₽/м²
В продаже 2
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
13
2 кв. 2026
8
из 10
41,15 м²
9 546 880 ₽
224 000 ₽ / м²
13
2 кв. 2026
6
из 10
41,15 м²
9 053 000 ₽
212 412 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
64,63 - 67,73 м²
13,6 - 14,4 млн ₽
210 - 214 тыс.₽/м²
В продаже 4
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
13
2 кв. 2026
8
из 10
64,63 м²
13 837 994 ₽
209 318 ₽ / м²
13
2 кв. 2026
7
из 10
67,73 м²
14 366 278 ₽
206 917 ₽ / м²
13
2 кв. 2026
6
из 10
64,63 м²
13 579 474 ₽
205 407 ₽ / м²
13
2 кв. 2026
6
из 10
67,73 м²
14 230 818 ₽
204 966 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
92,95 м²
20,6 млн ₽
221 тыс.₽/м²
В продаже 1
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
13
2 кв. 2026
10
из 10
92,95 м²
20 552 267 ₽
217 692 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 13
10 этажей
В продаже 7 квартир
Местоположение и инфраструктура
2 кв. 2026г
2 кв. 2026г
Ход строительства
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 111115 ₽
30 лет
Сумма кредита
6337100
Переплата
33664300
Выплаты всего
40001400