Квартиры в новостройках
Однокомнатные квартиры в новостройках Рязанской области от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 863 квартиры
На карте
Показать 863 квартиры
29 ЖК
37 домов
863 квартиры
60 квартир по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 30.49 м²
ЖК «Свобода»
Железнодорожный район
30,49 м²
—
,
1
/23 этаж
1
из 23
1 кв. 2027
дом 29
3 581 820 ₽
121 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.15 м²
ЖК «Свобода»
Железнодорожный район
30,15 м²
—
,
13
/23 этаж
13
из 23
1 кв. 2027
дом 29
3 612 120 ₽
124 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.15 м²
ЖК «Свобода»
Железнодорожный район
30,15 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
1 кв. 2027
дом 29
3 612 120 ₽
124 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.15 м²
ЖК «Свобода»
Железнодорожный район
30,15 м²
—
,
11
/23 этаж
11
из 23
1 кв. 2027
дом 29
3 612 120 ₽
124 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.15 м²
ЖК «Свобода»
Железнодорожный район
30,15 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
1 кв. 2027
дом 29
3 612 120 ₽
124 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.18 м²
ЖК «Свобода»
Железнодорожный район
30,18 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
1 кв. 2027
дом 29
3 615 840 ₽
124 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.18 м²
ЖК «Свобода»
Железнодорожный район
30,18 м²
—
,
9
/23 этаж
9
из 23
1 кв. 2027
дом 29
3 615 840 ₽
124 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.18 м²
ЖК «Свобода»
Железнодорожный район
30,18 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
1 кв. 2027
дом 29
3 615 840 ₽
124 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.18 м²
ЖК «Свобода»
Железнодорожный район
30,18 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
1 кв. 2027
дом 29
3 615 840 ₽
124 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.13 м²
ЖК «Свобода»
Железнодорожный район
31,13 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
1 кв. 2027
дом 29
3 651 800 ₽
124 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.6 м²
ЖК «Свобода»
Железнодорожный район
30,6 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
1 кв. 2027
дом 29
3 667 920 ₽
124 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.6 м²
ЖК «Свобода»
Железнодорожный район
30,6 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
1 кв. 2027
дом 29
3 667 920 ₽
124 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.6 м²
ЖК «Свобода»
Железнодорожный район
30,6 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
1 кв. 2027
дом 29
3 667 920 ₽
124 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.6 м²
ЖК «Свобода»
Железнодорожный район
30,6 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
1 кв. 2027
дом 29
3 667 920 ₽
124 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.77 м²
ЖК «Свобода»
Железнодорожный район
30,77 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
1 кв. 2027
дом 29
3 689 000 ₽
124 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.77 м²
ЖК «Свобода»
Железнодорожный район
30,77 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
1 кв. 2027
дом 29
3 689 000 ₽
124 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.77 м²
ЖК «Свобода»
Железнодорожный район
30,77 м²
—
,
1
/23 этаж
1
из 23
1 кв. 2027
дом 29
3 689 000 ₽
124 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.27 м²
ЖК «Свобода»
Железнодорожный район
31,27 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
1 кв. 2027
дом 29
3 716 280 ₽
124 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.01 м²
ЖК «Свобода»
Железнодорожный район
31,01 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
1 кв. 2027
дом 29
3 718 760 ₽
124 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.72 м²
ЖК «Свобода»
Железнодорожный район
31,72 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
1 кв. 2027
дом 29
3 724 960 ₽
124 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.29 м²
ЖК «Свобода»
Железнодорожный район
31,29 м²
—
,
1
/23 этаж
1
из 23
1 кв. 2027
дом 29
3 747 280 ₽
124 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.32 м²
ЖК «Свобода»
Железнодорожный район
31,32 м²
—
,
1
/23 этаж
1
из 23
1 кв. 2027
дом 29
3 751 000 ₽
124 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.29 м²
ЖК «Свобода»
Железнодорожный район
31,29 м²
—
,
11
/23 этаж
11
из 23
1 кв. 2027
дом 29
3 753 480 ₽
124 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.29 м²
ЖК «Свобода»
Железнодорожный район
31,29 м²
—
,
1
/23 этаж
1
из 23
1 кв. 2027
дом 29
3 753 480 ₽
124 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.29 м²
ЖК «Свобода»
Железнодорожный район
31,29 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
1 кв. 2027
дом 29
3 753 480 ₽
124 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.01 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
33,01 м²
—
,
26
/26 этаж
26
из 26
Сдан
дом 8-9
3 878 675 ₽
117 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 29.69 м²
ЖК «Радости Жизни»
Московский район
29,69 м²
—
,
12
/21 этаж
12
из 21
4 кв. 2027
дом 10а
3 904 235 ₽
131 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 29.69 м²
ЖК «Радости Жизни»
Московский район
29,69 м²
—
,
14
/21 этаж
14
из 21
4 кв. 2027
дом 10а
3 904 235 ₽
131 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 29.69 м²
ЖК «Радости Жизни»
Московский район
29,69 м²
—
,
15
/21 этаж
15
из 21
4 кв. 2027
дом 10а
3 904 235 ₽
131 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 29.69 м²
ЖК «Радости Жизни»
Московский район
29,69 м²
—
,
17
/21 этаж
17
из 21
4 кв. 2027
дом 10а
3 904 235 ₽
131 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 29.69 м²
ЖК «Радости Жизни»
Московский район
29,69 м²
—
,
11
/21 этаж
11
из 21
4 кв. 2027
дом 10а
3 904 235 ₽
131 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 29.69 м²
ЖК «Радости Жизни»
Московский район
29,69 м²
—
,
13
/21 этаж
13
из 21
4 кв. 2027
дом 10а
3 904 235 ₽
131 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.31 м²
ЖК «Дом на Разина»
Октябрьский район
37,31 м²
—
,
1
/9 этаж
1
из 9
2 кв. 2027
дом 1
3 906 100 ₽
110 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.13 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
32,13 м²
—
,
24
/26 этаж
24
из 26
2 кв. 2027
дом 6
3 919 860 ₽
122 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.13 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
32,13 м²
—
,
25
/26 этаж
25
из 26
2 кв. 2027
дом 6
3 919 860 ₽
122 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.74 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
33,74 м²
—
,
26
/26 этаж
26
из 26
Сдан
дом 8-9
3 964 450 ₽
117 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.74 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
33,74 м²
—
,
25
/26 этаж
25
из 26
Сдан
дом 8-9
3 964 450 ₽
117 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.68 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
32,68 м²
—
,
26
/26 этаж
26
из 26
2 кв. 2027
дом 6
3 986 960 ₽
122 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.15 м²
ЖК «Северный»
Октябрьский район
22,15 м²
—
,
18
/26 этаж
18
из 26
Сдан
дом 3
4 025 040 ₽
181 717 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.31 м²
ЖК «Дом на Разина»
Октябрьский район
37,31 м²
—
,
1
/9 этаж
1
из 9
2 кв. 2027
дом 1
4 048 140 ₽
114 000 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 823)
«
6
7
8
9
10