Квартиры:
10,2 - 33,0 млн ₽
182 - 270 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 17 квартир
На карте
Показать 17 квартир
Стоимость
3-комнатная
, 88.44 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
88,44 м²
—
,
7
/19 этаж
7
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
19 839 382 ₽
224 326 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 95.49 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
95,49 м²
—
,
5
/19 этаж
5
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
19 967 414 ₽
209 105 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.36 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
84,36 м²
—
,
18
/19 этаж
18
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
20 178 073 ₽
239 190 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.58 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
87,58 м²
—
,
9
/19 этаж
9
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
20 384 302 ₽
232 751 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.44 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
88,44 м²
—
,
13
/19 этаж
13
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
20 647 788 ₽
233 467 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 96.38 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
96,38 м²
—
,
10
/19 этаж
10
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
20 713 280 ₽
214 913 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 96.38 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
96,38 м²
—
,
6
/19 этаж
6
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
20 713 280 ₽
214 913 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.58 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
87,58 м²
—
,
15
/19 этаж
15
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
20 784 230 ₽
237 317 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.94 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
87,94 м²
—
,
19
/19 этаж
19
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
22 580 782 ₽
256 775 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 98.85 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
98,85 м²
—
,
12
/19 этаж
12
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
22 627 007 ₽
228 902 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 106.47 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
106,47 м²
—
,
16
/19 этаж
16
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
25 663 554 ₽
241 040 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 106.47 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
106,47 м²
—
,
15
/19 этаж
15
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
25 663 554 ₽
241 040 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 107.36 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
107,36 м²
—
,
17
/19 этаж
17
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
25 729 519 ₽
239 656 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 107.97 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
107,97 м²
—
,
14
/19 этаж
14
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
25 846 790 ₽
239 389 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 115.92 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
115,92 м²
—
,
19
/19 этаж
19
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
29 718 418 ₽
256 370 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 128.33 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
128,33 м²
—
,
11
/19 этаж
11
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
32 481 098 ₽
253 106 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 127.48 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
127,48 м²
—
,
11
/19 этаж
11
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
32 988 137 ₽
258 771 ₽ за м²