Квартиры:
9,3 - 10,2 млн ₽
117 - 125 тыс.₽/м²
всего в ЖК
3 дома
сдано
1 дом
строится
2 дома
этажность
25, 10
Сроки строительства
3 кв. 2022
-
4 кв. 2029
Высота потолков
2,7 - 2,75 м
Сроки строительства
3 кв. 2022
-
4 кв. 2029
Строится домов
2
Построено домов
1
Класс жилья
Комфорт
Этажность
25, 10
Высота потолков
2,7 - 2,75 м
Единство
У застройщика 8 объектов
Единство
У застройщика 8 объектов
Цены на
40 квартир
от застройщика
3-комн.
74,52 - 86,96 м²
9,3 - 10,2 млн ₽
117 - 125 тыс.₽/м²
В продаже 40
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
23, корпус 1
4 кв. 2026
16
из 25
80,26 м²
9 390 420 ₽
117 000 ₽ / м²
23, корпус 1
4 кв. 2026
5
из 25
81,36 м²
9 519 120 ₽
117 000 ₽ / м²
23, корпус 1
4 кв. 2026
25
из 25
86,15 м²
10 079 550 ₽
117 000 ₽ / м²
23, корпус 1
4 кв. 2026
19
из 25
80,26 м²
9 390 420 ₽
117 000 ₽ / м²
23, корпус 1
4 кв. 2026
13
из 25
86,15 м²
10 079 550 ₽
117 000 ₽ / м²
23, корпус 1
4 кв. 2026
4
из 25
86,96 м²
10 174 320 ₽
117 000 ₽ / м²
23, корпус 1
4 кв. 2026
3
из 25
86,96 м²
10 174 320 ₽
117 000 ₽ / м²
23, корпус 1
4 кв. 2026
11
из 25
74,52 м²
9 315 000 ₽
125 000 ₽ / м²
23, корпус 1
4 кв. 2026
23
из 25
86,15 м²
10 079 550 ₽
117 000 ₽ / м²
23, корпус 1
4 кв. 2026
22
из 25
86,15 м²
10 079 550 ₽
117 000 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 23, корпус 1
25 этажей
В продаже 40 квартир
Дом 5
25 этажей
Нет квартир в продаже
Местоположение и инфраструктура
4 кв. 2026г
2029г
4 кв. 2026г
2029г
Ход строительства
май 2026
май 2026
май 2026
май 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 114330 ₽
30 лет
Сумма кредита
6520500
Переплата
34638300
Выплаты всего
41158800