Квартиры:
5,5 - 10,8 млн ₽
80 - 148 тыс.₽/м²
всего в ЖК
1 дом
строится
1 дом
этажность
18
Сроки строительства
1 кв. 2024
-
4 кв. 2028
Высота потолков
2,77 м
Сроки строительства
1 кв. 2024
-
4 кв. 2028
Строится домов
1
Класс жилья
Комфорт
Этажность
18
Высота потолков
2,77 м
Капитал
У застройщика 5 объектов
Капитал
У застройщика 5 объектов
Цены на
34 квартиры
от застройщика
1-комн.
41,12 - 60,64 м²
5,5 - 6,4 млн ₽
100 - 141 тыс.₽/м²
В продаже 18
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
4 кв. 2028
1
из 18
60,64 м²
6 191 387 ₽
102 557 ₽ / м²
1
4 кв. 2028
4
из 18
44,2 м²
5 877 274 ₽
132 970 ₽ / м²
1
4 кв. 2028
3
из 18
41,12 м²
5 796 686 ₽
140 970 ₽ / м²
1
4 кв. 2028
1
из 18
57,88 м²
5 799 642 ₽
102 431 ₽ / м²
1
4 кв. 2028
3
из 18
45,46 м²
6 408 496 ₽
140 970 ₽ / м²
1
4 кв. 2028
10
из 18
45,24 м²
6 106 043 ₽
134 970 ₽ / м²
1
4 кв. 2028
1
из 18
60,64 м²
6 192 137 ₽
102 485 ₽ / м²
1
4 кв. 2028
6
из 18
41,61 м²
5 616 102 ₽
134 970 ₽ / м²
1
4 кв. 2028
3
из 18
41,12 м²
5 796 686 ₽
140 970 ₽ / м²
1
4 кв. 2028
1
из 18
54,77 м²
5 765 260 ₽
102 239 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
53,13 - 95,95 м²
7,1 - 8,6 млн ₽
80 - 148 тыс.₽/м²
В продаже 13
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
4 кв. 2028
2
из 18
59,74 м²
7 585 188 ₽
126 970 ₽ / м²
1
4 кв. 2028
2
из 18
53,13 м²
7 064 696 ₽
132 970 ₽ / м²
1
4 кв. 2028
4
из 18
59,74 м²
7 585 188 ₽
126 970 ₽ / м²
1
4 кв. 2028
3
из 18
59,74 м²
8 063 108 ₽
134 970 ₽ / м²
1
4 кв. 2028
7
из 18
59,74 м²
7 704 668 ₽
128 970 ₽ / м²
1
4 кв. 2028
8
из 18
57,75 м²
7 679 018 ₽
132 970 ₽ / м²
1
4 кв. 2028
12
из 18
57,59 м²
8 118 462 ₽
140 970 ₽ / м²
1
4 кв. 2028
3
из 18
57,81 м²
8 033 856 ₽
138 970 ₽ / м²
1
4 кв. 2028
3
из 18
57,75 м²
8 025 518 ₽
138 970 ₽ / м²
1
4 кв. 2028
2
из 18
57,91 м²
8 584 473 ₽
148 238 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
81,66 - 96,35 м²
9,4 - 10,8 млн ₽
112 - 125 тыс.₽/м²
В продаже 3
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
4 кв. 2028
5
из 18
82,02 м²
9 429 839 ₽
114 970 ₽ / м²
1
4 кв. 2028
12
из 18
81,66 м²
10 205 050 ₽
124 970 ₽ / м²
1
4 кв. 2028
2
из 18
96,35 м²
10 779 314 ₽
111 877 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 1
18 этажей
В продаже 34 квартиры
Местоположение и инфраструктура
2028г
2028г
Ход строительства
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
март 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 67110 ₽
30 лет
Сумма кредита
3827408.2
Переплата
20332191.8
Выплаты всего
24159600