Квартиры:
3,4 - 10,6 млн ₽
112 - 132 тыс.₽/м²
всего в ЖК
1 дом
строится
1 дом
этажность
21
Сроки строительства
2 кв. 2024
-
4 кв. 2027
Высота потолков
2,7 м
Сроки строительства
2 кв. 2024
-
4 кв. 2027
Строится домов
1
Класс жилья
Комфорт
Этажность
21
Высота потолков
2,7 м
Единство
У застройщика 8 объектов
Единство
У застройщика 8 объектов
Цены на
204 квартиры
от застройщика
Студии
26,96 - 40,58 м²
3,4 - 5,0 млн ₽
124 - 127 тыс.₽/м²
В продаже 47
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
10а
4 кв. 2027
10
из 21
27,88 м²
3 485 000 ₽
125 000 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
19
из 21
27,7 м²
3 462 500 ₽
125 000 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
19
из 21
26,96 м²
3 423 920 ₽
127 000 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
21
из 21
27,7 м²
3 462 500 ₽
125 000 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
17
из 21
26,96 м²
3 423 920 ₽
127 000 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
21
из 21
26,96 м²
3 423 920 ₽
127 000 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
6
из 21
27,24 м²
3 459 480 ₽
127 000 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
7
из 21
29,63 м²
3 763 010 ₽
127 000 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
9
из 21
29,63 м²
3 763 010 ₽
127 000 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
11
из 21
29,48 м²
3 743 960 ₽
127 000 ₽ / м²
Смотреть все студии
1-комн.
29,69 - 46,7 м²
3,9 - 5,3 млн ₽
112 - 132 тыс.₽/м²
В продаже 92
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
10а
4 кв. 2027
3
из 21
46,53 м²
5 233 600 ₽
112 478 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
7
из 21
46,35 м²
5 212 000 ₽
112 449 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
3
из 21
38,18 м²
4 715 230 ₽
123 500 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
6
из 21
46,53 м²
5 233 600 ₽
112 478 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
6
из 21
37,18 м²
4 498 780 ₽
121 000 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
11
из 21
40,19 м²
4 963 465 ₽
123 500 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
2
из 21
36,43 м²
4 499 105 ₽
123 500 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
13
из 21
46,53 м²
5 233 600 ₽
112 478 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
3
из 21
40,22 м²
4 866 620 ₽
121 000 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
21
из 21
37,18 м²
4 498 780 ₽
121 000 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
56,76 - 68,42 м²
6,8 - 8,2 млн ₽
113 - 122 тыс.₽/м²
В продаже 49
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
10а
4 кв. 2027
12
из 21
66,68 м²
7 501 600 ₽
112 501 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
13
из 21
61,18 м²
7 341 600 ₽
120 000 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
11
из 21
56,76 м²
6 811 200 ₽
120 000 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
13
из 21
56,76 м²
6 811 200 ₽
120 000 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
12
из 21
68,42 м²
8 210 400 ₽
120 000 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
8
из 21
59,65 м²
7 277 300 ₽
122 000 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
16
из 21
64,66 м²
7 759 200 ₽
120 000 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
11
из 21
59,65 м²
7 277 300 ₽
122 000 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
2
из 21
58,13 м²
6 975 600 ₽
120 000 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
7
из 21
59,65 м²
7 277 300 ₽
122 000 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
86,86 - 88,28 м²
10,4 - 10,6 млн ₽
120 тыс.₽/м²
В продаже 16
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
10а
4 кв. 2027
10
из 21
86,86 м²
10 423 200 ₽
120 000 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
17
из 21
86,86 м²
10 423 200 ₽
120 000 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
2
из 21
88,28 м²
10 593 600 ₽
120 000 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
9
из 21
86,86 м²
10 423 200 ₽
120 000 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
13
из 21
86,86 м²
10 423 200 ₽
120 000 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
16
из 21
86,86 м²
10 423 200 ₽
120 000 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
14
из 21
86,86 м²
10 423 200 ₽
120 000 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
6
из 21
86,86 м²
10 423 200 ₽
120 000 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
12
из 21
86,86 м²
10 423 200 ₽
120 000 ₽ / м²
10а
4 кв. 2027
11
из 21
86,86 м²
10 423 200 ₽
120 000 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 10а
21 этаж
В продаже 204 квартиры
Местоположение и инфраструктура
2027г
2027г
Ход строительства
май 2026
май 2026
май 2026
май 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 42025 ₽
30 лет
Сумма кредита
2396744
Переплата
12732256
Выплаты всего
15129000