Квартиры:
9,4 - 14,4 млн ₽
148 - 178 тыс.₽/м²
всего в ЖК
3 дома
сдано
3 дома
этажность
25, 24
Сроки строительства
3 кв. 2019
-
1 кв. 2026
Есть сданные
Высота потолков
2,5 м
Сроки строительства
3 кв. 2019
-
1 кв. 2026
Есть сданные
Построено домов
3
Класс жилья
Комфорт, Бизнес
Этажность
25, 24
Высота потолков
2,5 м
СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ
У застройщика 14 объектов
СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ
У застройщика 14 объектов
Цены на
9 квартир
от застройщика
2-комн.
52,58 м²
9,4 млн ₽
178 тыс.₽/м²
В продаже 1
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
3
Сдан
25
из 25
52,58 м²
9 378 072 ₽
178 358 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
88,59 - 89,42 м²
13,2 - 14,4 млн ₽
148 - 162 тыс.₽/м²
В продаже 8
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
3
Сдан
6
из 25
89,42 м²
13 878 566 ₽
155 207 ₽ / м²
3
Сдан
9
из 25
89,42 м²
13 246 118 ₽
148 134 ₽ / м²
3
Сдан
14
из 25
88,9 м²
14 004 420 ₽
157 530 ₽ / м²
3
Сдан
18
из 25
88,59 м²
14 161 762 ₽
159 857 ₽ / м²
3
Сдан
19
из 25
88,59 м²
14 161 762 ₽
159 857 ₽ / м²
3
Сдан
22
из 25
88,59 м²
14 161 762 ₽
159 857 ₽ / м²
3
Сдан
23
из 25
88,59 м²
13 535 290 ₽
152 786 ₽ / м²
3
Сдан
25
из 25
88,59 м²
14 368 496 ₽
162 191 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 3
25 этажей
В продаже 9 квартир
Местоположение и инфраструктура
Дом сдан
Дом сдан
Ход строительства
март 2026
март 2026
март 2026
март 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 115105 ₽
30 лет
Сумма кредита
6564650.4
Переплата
34873149.6
Выплаты всего
41437800