ЖК «Новое Измерение»
Дом 23, корпус 1
Дом 23, корпус 1 (по генплану)
Железнодорожный район
ЖК «Новое Измерение»
Квартиры:
9,3 - 10,2 млн ₽
117 - 125 тыс.₽/м²
этажность
25
подъездов
3
квартир
627
высота потолков
2,75 м
Начало строительства
4 квартал 2022
Срок сдачи
4 квартал 2026
Подробнее о доме
Подробнее о доме 23, корпус 1
Адрес
Железнодорожный район
Класс жилья
Комфорт
Этажность
25
Подъездов
3
Квартир
627 шт.
Высота потолков
2,75 м
Начало строительства
4 квартал 2022
Срок сдачи
4 квартал 2026
Лифты
пассажирских - 5, грузопассажирских - 2
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Без отделки
Парковка
Парковка
паркинг - 92, парковка на территории - 94
Площади
Квартир
30 219 м²
Нежилых помещений
2 277 м²
Жилого здания
45 866 м²
Конструктивные элементы дома
Каркас дома
Монолитный железобетон
Наружные стены
Кирпич
Инженерные системы
Лифты
пассажирских - 5, грузопассажирских - 2
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Без отделки
Парковка
Парковка
паркинг - 92, парковка на территории - 94
Площади
Квартир
30 219 м²
Нежилых помещений
2 277 м²
Жилого здания
45 866 м²
Состав квартир в доме
В продаже
40 квартир
от застройщика
3-комн.
74,52 - 86,96 м²
В продаже 40
Этаж
Площадь
Стоимость
16
из 25
80,26 м²
9 390 420 ₽
117 000 ₽ / м²
14
из 25
80,26 м²
9 390 420 ₽
117 000 ₽ / м²
11
из 25
80,93 м²
9 468 810 ₽
117 000 ₽ / м²
9
из 25
81,36 м²
9 519 120 ₽
117 000 ₽ / м²
6
из 25
81,36 м²
9 519 120 ₽
117 000 ₽ / м²
2
из 25
81,36 м²
9 519 120 ₽
117 000 ₽ / м²
22
из 25
80,26 м²
9 390 420 ₽
117 000 ₽ / м²
3
из 25
86,96 м²
10 174 320 ₽
117 000 ₽ / м²
20
из 25
86,15 м²
10 079 550 ₽
117 000 ₽ / м²
15
из 25
86,15 м²
10 079 550 ₽
117 000 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Местоположение и инфраструктура
4 кв. 2026г
4 кв. 2026г
Ход строительства
май 2026
май 2026
май 2026
май 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 114330 ₽
30 лет
Сумма кредита
6520500
Переплата
34638300
Выплаты всего
41158800
Одна заявка во все банки
Документы
Проектная декларация доступна на сайте наш.дом.рф
Застройщик ООО СЗ СИМВОЛ
Проектная декларация от 2026-05-04