Квартиры:
3,9 - 9,8 млн ₽
104 - 122 тыс.₽/м²
всего в ЖК
3 дома
сдано
2 дома
строится
1 дом
этажность
26
Сроки строительства
3 кв. 2021
-
2 кв. 2027
Есть сданные
Высота потолков
2,6 м
Сроки строительства
3 кв. 2021
-
2 кв. 2027
Есть сданные
Строится домов
1
Построено домов
2
Класс жилья
Стандарт, Комфорт
Этажность
26
Высота потолков
2,6 м
Единство
У застройщика 8 объектов
Единство
У застройщика 8 объектов
Цены на
311 квартир
от застройщика
1-комн.
32,13 - 51,4 м²
3,9 - 6,0 млн ₽
114 - 122 тыс.₽/м²
В продаже 127
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
6
2 кв. 2027
26
из 26
40,63 м²
4 652 135 ₽
114 500 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
19
из 26
41,73 м²
4 778 085 ₽
114 500 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
21
из 26
41,75 м²
4 780 375 ₽
114 500 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
24
из 26
40,63 м²
4 652 135 ₽
114 500 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
16
из 26
41,73 м²
4 778 085 ₽
114 500 ₽ / м²
8-9
Сдан
20
из 26
41,75 м²
4 905 625 ₽
117 500 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
18
из 26
41,75 м²
4 780 375 ₽
114 500 ₽ / м²
8-9
Сдан
1
из 26
40,57 м²
4 766 975 ₽
117 500 ₽ / м²
8-9
Сдан
26
из 26
33,74 м²
3 964 450 ₽
117 500 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
20
из 26
37,03 м²
4 295 480 ₽
116 000 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
58,77 - 71 м²
6,9 - 8,3 млн ₽
108 - 118 тыс.₽/м²
В продаже 154
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
6
2 кв. 2027
17
из 26
70,65 м²
8 089 425 ₽
114 500 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
18
из 26
60,43 м²
6 919 235 ₽
114 500 ₽ / м²
8-9
Сдан
3
из 26
71 м²
7 632 500 ₽
107 500 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
2
из 26
70,65 м²
8 089 425 ₽
114 500 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
11
из 26
70,37 м²
8 057 365 ₽
114 500 ₽ / м²
8-9
Сдан
14
из 26
71 м²
8 342 500 ₽
117 500 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
9
из 26
70,65 м²
8 089 425 ₽
114 500 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
24
из 26
70,81 м²
8 107 745 ₽
114 500 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
6
из 26
70,37 м²
8 057 365 ₽
114 500 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
4
из 26
70,37 м²
8 057 365 ₽
114 500 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
85,96 м²
8,9 - 9,8 млн ₽
104 - 114 тыс.₽/м²
В продаже 30
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
6
2 кв. 2027
20
из 26
85,96 м²
9 842 420 ₽
114 500 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
19
из 26
85,96 м²
9 842 420 ₽
114 500 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
18
из 26
85,96 м²
9 842 420 ₽
114 500 ₽ / м²
8-9
Сдан
1
из 26
85,96 м²
8 896 860 ₽
103 500 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
7
из 26
85,96 м²
9 842 420 ₽
114 500 ₽ / м²
8-9
Сдан
22
из 26
85,96 м²
9 154 740 ₽
106 500 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
25
из 26
85,96 м²
9 842 420 ₽
114 500 ₽ / м²
8-9
Сдан
21
из 26
85,96 м²
9 154 740 ₽
106 500 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
14
из 26
85,96 м²
9 842 420 ₽
114 500 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
12
из 26
85,96 м²
9 842 420 ₽
114 500 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 6
26 этажей
В продаже 211 квартир
Дом 8-9
26 этажей
В продаже 100 квартир
Местоположение и инфраструктура
Дом сдан
2027г
Дом сдан
2027г
Ход строительства
май 2026
май 2026
май 2026
май 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 47606 ₽
30 лет
Сумма кредита
2715072.5
Переплата
14423087.5
Выплаты всего
17138160