Квартиры:
4,2 - 10,9 млн ₽
107 - 119 тыс.₽/м²
всего в ЖК
4 дома
сдано
2 дома
строится
2 дома
этажность
15
Сроки строительства
3 кв. 2018
-
1 кв. 2027
Высота потолков
2,5 м
Сроки строительства
3 кв. 2018
-
1 кв. 2027
Строится домов
2
Построено домов
2
Класс жилья
Стандарт
Этажность
15
Высота потолков
2,5 м
Единство
У застройщика 8 объектов
Единство
У застройщика 8 объектов
Цены на
91 квартира
от застройщика
1-комн.
36,87 - 41,24 м²
4,2 - 4,9 млн ₽
113 - 119 тыс.₽/м²
В продаже 57
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
9.2
1 кв. 2027
8
из 15
37,76 м²
4 266 880 ₽
113 000 ₽ / м²
9.1
2 кв. 2026
15
из 15
41,07 м²
4 887 330 ₽
119 000 ₽ / м²
9.2
1 кв. 2027
15
из 15
38,54 м²
4 355 020 ₽
113 000 ₽ / м²
9.2
1 кв. 2027
9
из 15
38,78 м²
4 382 140 ₽
113 000 ₽ / м²
9.2
1 кв. 2027
2
из 15
36,96 м²
4 176 480 ₽
113 000 ₽ / м²
9.2
1 кв. 2027
13
из 15
38,57 м²
4 358 410 ₽
113 000 ₽ / м²
9.2
1 кв. 2027
6
из 15
37,76 м²
4 266 880 ₽
113 000 ₽ / м²
9.2
1 кв. 2027
8
из 15
38,78 м²
4 382 140 ₽
113 000 ₽ / м²
9.2
1 кв. 2027
13
из 15
40,48 м²
4 655 200 ₽
115 000 ₽ / м²
9.2
1 кв. 2027
6
из 15
38,78 м²
4 382 140 ₽
113 000 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
56,47 - 74,88 м²
6,6 - 8,6 млн ₽
113 - 117 тыс.₽/м²
В продаже 18
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
9.1
2 кв. 2026
15
из 15
60,3 м²
7 055 100 ₽
117 000 ₽ / м²
9.1
2 кв. 2026
13
из 15
56,47 м²
6 606 990 ₽
117 000 ₽ / м²
9.1
2 кв. 2026
15
из 15
56,47 м²
6 606 990 ₽
117 000 ₽ / м²
9.1
2 кв. 2026
13
из 15
60,3 м²
7 055 100 ₽
117 000 ₽ / м²
9.1
2 кв. 2026
13
из 15
60,71 м²
6 860 230 ₽
113 000 ₽ / м²
9.1
2 кв. 2026
14
из 15
60,3 м²
7 055 100 ₽
117 000 ₽ / м²
9.1
2 кв. 2026
14
из 15
60,71 м²
6 860 230 ₽
113 000 ₽ / м²
9.1
2 кв. 2026
1
из 15
61,13 м²
7 152 210 ₽
117 000 ₽ / м²
9.1
2 кв. 2026
14
из 15
74,88 м²
8 611 200 ₽
115 000 ₽ / м²
9.1
2 кв. 2026
12
из 15
56,47 м²
6 606 990 ₽
117 000 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
76,97 - 101,79 м²
8,3 - 10,9 млн ₽
107 - 108 тыс.₽/м²
В продаже 16
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
9.2
1 кв. 2027
1
из 15
76,97 м²
8 312 760 ₽
108 000 ₽ / м²
9.2
1 кв. 2027
2
из 15
82,62 м²
8 922 960 ₽
108 000 ₽ / м²
9.1
2 кв. 2026
1
из 15
98,29 м²
10 517 030 ₽
107 000 ₽ / м²
9.1
2 кв. 2026
12
из 15
101,79 м²
10 891 530 ₽
107 000 ₽ / м²
9.1
2 кв. 2026
9
из 15
100,05 м²
10 705 350 ₽
107 000 ₽ / м²
9.2
1 кв. 2027
12
из 15
85,83 м²
9 269 640 ₽
108 000 ₽ / м²
9.2
1 кв. 2027
14
из 15
85,83 м²
9 269 640 ₽
108 000 ₽ / м²
9.2
1 кв. 2027
1
из 15
82,62 м²
8 922 960 ₽
108 000 ₽ / м²
9.1
2 кв. 2026
11
из 15
100,05 м²
10 705 350 ₽
107 000 ₽ / м²
9.2
1 кв. 2027
15
из 15
85,83 м²
9 269 640 ₽
108 000 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 9.2
15 этажей
В продаже 54 квартиры
Дом 9.1
15 этажей
В продаже 37 квартир
Местоположение и инфраструктура
2 кв. 2026г
1 кв. 2027г
2 кв. 2026г
1 кв. 2027г
Ход строительства
май 2026
май 2026
май 2026
май 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 51136 ₽
30 лет
Сумма кредита
2916417
Переплата
15492543
Выплаты всего
18408960