Квартиры:
5,5 - 10,8 млн ₽
80 - 148 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 34 квартиры
На карте
Показать 34 квартиры
Стоимость
1-комнатная
, 41.12 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
41,12 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
4 кв. 2028
дом 1
5 467 726 ₽
132 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.61 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
41,61 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
4 кв. 2028
дом 1
5 616 102 ₽
134 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.48 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
41,48 м²
—
,
14
/18 этаж
14
из 18
4 кв. 2028
дом 1
5 640 036 ₽
135 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 54.77 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
54,77 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
4 кв. 2028
дом 1
5 765 260 ₽
102 239 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.12 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
41,12 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
4 кв. 2028
дом 1
5 796 686 ₽
140 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.12 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
41,12 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
4 кв. 2028
дом 1
5 796 686 ₽
140 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 57.88 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
57,88 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
4 кв. 2028
дом 1
5 798 742 ₽
102 524 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 57.88 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
57,88 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
4 кв. 2028
дом 1
5 799 642 ₽
102 431 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.61 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
41,61 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
4 кв. 2028
дом 1
5 865 762 ₽
140 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.2 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
44,2 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
4 кв. 2028
дом 1
5 877 274 ₽
132 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.24 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
45,24 м²
—
,
13
/18 этаж
13
из 18
4 кв. 2028
дом 1
5 925 083 ₽
130 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.46 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
45,46 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
4 кв. 2028
дом 1
6 044 816 ₽
132 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.24 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
45,24 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
4 кв. 2028
дом 1
6 106 043 ₽
134 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.46 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
45,46 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
4 кв. 2028
дом 1
6 135 736 ₽
134 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 60.64 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
60,64 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
4 кв. 2028
дом 1
6 191 387 ₽
102 557 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 60.64 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
60,64 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
4 кв. 2028
дом 1
6 192 137 ₽
102 485 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.46 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
45,46 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
4 кв. 2028
дом 1
6 226 656 ₽
136 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.46 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
45,46 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
4 кв. 2028
дом 1
6 408 496 ₽
140 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.13 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
53,13 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
4 кв. 2028
дом 1
7 064 696 ₽
132 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.13 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
53,13 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
4 кв. 2028
дом 1
7 064 696 ₽
132 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.74 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
59,74 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
4 кв. 2028
дом 1
7 585 188 ₽
126 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.74 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
59,74 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
4 кв. 2028
дом 1
7 585 188 ₽
126 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.74 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
59,74 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
4 кв. 2028
дом 1
7 585 188 ₽
126 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.75 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
57,75 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
4 кв. 2028
дом 1
7 679 018 ₽
132 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.74 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
59,74 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
4 кв. 2028
дом 1
7 704 668 ₽
128 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 95.95 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
95,95 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
4 кв. 2028
дом 1
7 720 545 ₽
80 380 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.75 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
57,75 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
4 кв. 2028
дом 1
8 025 518 ₽
138 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.81 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
57,81 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
4 кв. 2028
дом 1
8 033 856 ₽
138 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.74 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
59,74 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
4 кв. 2028
дом 1
8 063 108 ₽
134 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.59 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
57,59 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
4 кв. 2028
дом 1
8 118 462 ₽
140 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.91 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
57,91 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
4 кв. 2028
дом 1
8 584 473 ₽
148 238 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.02 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
82,02 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
4 кв. 2028
дом 1
9 429 839 ₽
114 970 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.66 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
81,66 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
4 кв. 2028
дом 1
10 205 050 ₽
124 970 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 96.35 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
96,35 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
4 кв. 2028
дом 1
10 779 314 ₽
111 877 ₽ за м²