Квартиры:
8,0 - 8,1 млн ₽
110 - 110 тыс.₽/м²
Фото ЖК
Изображение: ГК «Объединение Строителей Тулы (ОСТ)»
Копировать ссылку
Галерея
Изображение: ГК «Объединение Строителей Тулы (ОСТ)»
Подробнее о ЖК
класс жилья
Комфорт
всего в ЖК
1 дом
сдано
1 дом
этажность
9
Сроки строительства
2 кв. 2024
-
2 кв. 2028
Есть сданные
Высота потолков
2,72 м
Сроки строительства
2 кв. 2024
-
2 кв. 2028
Есть сданные
Построено домов
1
Класс жилья
Комфорт
Этажность
9
Высота потолков
2,72 м
Объединение Строителей Тулы (ОСТ)
У застройщика 12 объектов
Объединение Строителей Тулы (ОСТ)
У застройщика 12 объектов
Цены на
3 квартиры
от застройщика
2-комн.
72,77 - 73,79 м²
8,0 - 8,1 млн ₽
110 - 110 тыс.₽/м²
В продаже 3
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
Сдан
1
из 9
72,77 м²
8 004 700 ₽
110 000 ₽ / м²
1
Сдан
9
из 9
73,79 м²
8 116 901 ₽
110 000 ₽ / м²
1
Сдан
2
из 9
73,79 м²
8 116 901 ₽
110 000 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 1
9 этажей
В продаже 3 квартиры
Местоположение и инфраструктура
Дом сдан
Дом сдан
Ход строительства
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 98248 ₽
30 лет
Сумма кредита
5603290
Переплата
29765990
Выплаты всего
35369280