Квартиры:
4,4 - 14,0 млн ₽
62 - 196 тыс.₽/м²
всего в ЖК
12 домов
сдано
7 домов
строится
5 домов
этажность
10, 11
Сроки строительства
4 кв. 2020
-
1 кв. 2031
Есть сданные
Высота потолков
2,7 - 3 м
Сроки строительства
4 кв. 2020
-
1 кв. 2031
Есть сданные
Строится домов
5
Построено домов
7
Класс жилья
Стандарт, Комфорт
Этажность
10, 11
Высота потолков
2,7 - 3 м
Капитал
У застройщика 6 объектов
Капитал
У застройщика 6 объектов
Цены на
194 квартиры
от застройщика
1-комн.
27,52 - 114,29 м²
4,4 - 10,4 млн ₽
62 - 196 тыс.₽/м²
В продаже 121
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
18-19 Марципан
1 кв. 2031
3
из 10
39,43 м²
5 282 437 ₽
133 970 ₽ / м²
16-17
Сдан
3
из 10
40,09 м²
7 238 570 ₽
180 558 ₽ / м²
16-17
Сдан
5
из 10
27,58 м²
4 786 730 ₽
173 558 ₽ / м²
18-19 Марципан
1 кв. 2031
6
из 10
39,95 м²
5 072 452 ₽
126 970 ₽ / м²
16-17
Сдан
10
из 10
31,76 м²
5 527 823 ₽
173 558 ₽ / м²
16-17
Сдан
8
из 10
39,38 м²
7 110 375 ₽
180 558 ₽ / м²
16-17
Сдан
6
из 10
39,66 м²
6 605 690 ₽
166 558 ₽ / м²
16-17
Сдан
2
из 10
39,97 м²
6 769 239 ₽
169 358 ₽ / м²
16-17
Сдан
4
из 10
39,95 м²
6 765 853 ₽
169 358 ₽ / м²
16-17
Сдан
7
из 10
31,8 м²
5 474 624 ₽
172 158 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
58,65 - 85,9 м²
6,7 - 10,5 млн ₽
104 - 172 тыс.₽/м²
В продаже 60
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
16-17
Сдан
10
из 10
60,97 м²
9 813 609 ₽
160 958 ₽ / м²
16-17
Сдан
10
из 10
61,16 м²
9 929 815 ₽
162 358 ₽ / м²
18-19 Марципан
1 кв. 2031
10
из 10
61,16 м²
7 276 205 ₽
118 970 ₽ / м²
16-17
Сдан
5
из 10
60,51 м²
9 739 569 ₽
160 958 ₽ / м²
16-17
Сдан
10
из 10
58,65 м²
9 768 627 ₽
166 558 ₽ / м²
18-19 Марципан
1 кв. 2031
6
из 10
60,47 м²
7 194 116 ₽
118 970 ₽ / м²
16-17
Сдан
4
из 10
59,6 м²
9 843 417 ₽
165 158 ₽ / м²
18-19 Марципан
1 кв. 2031
8
из 10
61,05 м²
7 629 419 ₽
124 970 ₽ / м²
18-19 Марципан
1 кв. 2031
3
из 10
61,14 м²
7 640 666 ₽
124 970 ₽ / м²
18-19 Марципан
1 кв. 2031
8
из 10
61,1 м²
7 696 767 ₽
125 970 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
80,36 - 114,85 м²
9,2 - 14,0 млн ₽
114 - 174 тыс.₽/м²
В продаже 13
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
18-19 Марципан
1 кв. 2031
2
из 10
80,5 м²
9 174 585 ₽
113 970 ₽ / м²
16-17
Сдан
9
из 10
80,44 м²
13 061 702 ₽
162 358 ₽ / м²
16-17
Сдан
2
из 10
80,5 м²
13 069 819 ₽
162 358 ₽ / м²
18-19 Марципан
1 кв. 2031
9
из 10
80,44 м²
9 248 187 ₽
114 970 ₽ / м²
18-19 Марципан
1 кв. 2031
1
из 10
81 м²
9 786 030 ₽
83 342 ₽ / м²
16-17
Сдан
1
из 10
114,85 м²
13 767 068 ₽
169 964 ₽ / м²
18-19 Марципан
1 кв. 2031
4
из 10
80,48 м²
9 172 306 ₽
113 970 ₽ / м²
16-17
Сдан
8
из 10
80,44 м²
13 962 742 ₽
173 558 ₽ / м²
16-17
Сдан
7
из 10
80,44 м²
13 061 702 ₽
162 358 ₽ / м²
18-19 Марципан
1 кв. 2031
8
из 10
80,44 м²
9 891 707 ₽
122 970 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 16-17
10 этажей
В продаже 139 квартир
Дом 18-19 Марципан
10 этажей
В продаже 53 квартиры
Дом 27
10 этажей
Нет квартир в продаже
Дом 14-15
10 этажей
В продаже 1 квартира
Дом 20-21
10 этажей
Нет квартир в продаже
Дом 8
10 этажей
В продаже 1 квартира
Дом 22
10 этажей
Нет квартир в продаже
Местоположение и инфраструктура
Дом сдан
2029г
> 2029г
Дом сдан
2029г
> 2029г
Ход строительства
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 53460 ₽
30 лет
Сумма кредита
3048952.2
Переплата
16196647.8
Выплаты всего
19245600