Квартиры:
4,2 - 10,3 млн ₽
121 - 162 тыс.₽/м²
всего в ЖК
1 дом
строится
1 дом
этажность
25
Сроки строительства
1 кв. 2024
-
4 кв. 2026
Высота потолков
2,74 м
Сроки строительства
1 кв. 2024
-
4 кв. 2026
Строится домов
1
Класс жилья
Комфорт
Этажность
25
Высота потолков
2,74 м
Консоль
На рынке с 1991 года
У застройщика 2 объекта
Консоль
На рынке с 1991 года
У застройщика 2 объекта
Цены на
69 квартир
от застройщика
Студии
30,47 м²
4,2 - 4,9 млн ₽
137 - 162 тыс.₽/м²
В продаже 9
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
25
4 кв. 2026
8
из 25
30,47 м²
4 183 825 ₽
141 250 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
4
из 25
30,47 м²
4 922 844 ₽
166 200 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
11
из 25
30,47 м²
4 928 768 ₽
166 400 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
18
из 25
30,47 м²
4 939 135 ₽
166 750 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
6
из 25
30,47 м²
4 477 063 ₽
151 150 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
23
из 25
30,47 м²
4 943 578 ₽
166 900 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
13
из 25
30,47 м²
4 191 230 ₽
141 500 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
16
из 25
30,47 м²
4 491 873 ₽
151 650 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
2
из 25
30,47 м²
4 828 060 ₽
163 000 ₽ / м²
Смотреть все студии
1-комн.
35,1 - 35,58 м²
4,8 - 5,8 млн ₽
136 - 162 тыс.₽/м²
В продаже 36
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
25
4 кв. 2026
16
из 25
35,1 м²
5 159 470 ₽
153 100 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
23
из 25
35,58 м²
5 760 402 ₽
161 900 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
13
из 25
35,1 м²
4 768 550 ₽
141 500 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
13
из 25
35,1 м²
4 768 550 ₽
141 500 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
18
из 25
35,1 м²
5 668 340 ₽
168 200 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
13
из 25
35,1 м²
4 817 415 ₽
142 950 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
4
из 25
35,1 м²
5 594 200 ₽
166 000 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
5
из 25
35,1 м²
5 092 070 ₽
151 100 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
10
из 25
35,1 м²
5 100 495 ₽
151 350 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
23
из 25
35,1 м²
5 624 530 ₽
166 900 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
47,87 - 59,84 м²
6,7 - 8,2 млн ₽
131 - 162 тыс.₽/м²
В продаже 9
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
25
4 кв. 2026
6
из 25
47,87 м²
6 672 222 ₽
143 150 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
18
из 25
47,87 м²
7 399 338 ₽
158 750 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
10
из 25
59,84 м²
8 086 558 ₽
138 350 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
3
из 25
52,4 м²
8 129 435 ₽
157 700 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
17
из 25
52,4 м²
6 876 770 ₽
133 400 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
15
из 25
48,76 м²
7 209 361 ₽
152 450 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
3
из 25
48,76 м²
7 883 243 ₽
166 700 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
23
из 25
52,4 м²
8 175 830 ₽
158 600 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
2
из 25
52,4 м²
7 969 630 ₽
154 600 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
65,8 - 71,03 м²
8,6 - 10,3 млн ₽
121 - 147 тыс.₽/м²
В продаже 15
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
25
4 кв. 2026
23
из 25
65,8 м²
9 664 704 ₽
150 400 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
11
из 25
71,03 м²
10 312 316 ₽
148 400 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
6
из 25
71,03 м²
9 252 594 ₽
133 150 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
20
из 25
65,8 м²
8 700 804 ₽
135 400 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
4
из 25
71,03 м²
10 319 265 ₽
148 500 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
18
из 25
71,03 м²
10 336 638 ₽
148 750 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
13
из 25
71,03 м²
8 582 015 ₽
123 500 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
23
из 25
71,03 м²
10 347 061 ₽
148 900 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
11
из 25
65,8 м²
9 632 574 ₽
149 900 ₽ / м²
25
4 кв. 2026
21
из 25
71,03 м²
9 304 711 ₽
133 900 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 25
25 этажей
В продаже 69 квартир
Местоположение и инфраструктура
4 кв. 2026г
4 кв. 2026г
Ход строительства
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 51351 ₽
30 лет
Сумма кредита
2928677.5
Переплата
15557682.5
Выплаты всего
18486360