Квартиры:
3,5 - 9,1 млн ₽
110 - 179 тыс.₽/м²
всего в ЖК
2 дома
сдано
1 дом
строится
1 дом
этажность
18
Сроки строительства
2 кв. 2023
-
1 кв. 2027
Есть сданные
Высота потолков
2,7 м
Сроки строительства
2 кв. 2023
-
1 кв. 2027
Есть сданные
Строится домов
1
Построено домов
1
Класс жилья
Комфорт
Этажность
18
Высота потолков
2,7 м
Единство
У застройщика 21 объект
Единство
У застройщика 21 объект
Цены на
158 квартир
от застройщика
Студии
24,65 - 33,63 м²
3,5 - 5,1 млн ₽
120 - 179 тыс.₽/м²
В продаже 59
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
6а, 1 этап
Сдан
18
из 18
27,21 м²
3 779 800 ₽
138 963 ₽ / м²
6а, 1 этап
Сдан
13
из 18
27,3 м²
4 845 898 ₽
178 158 ₽ / м²
6а, 1 этап
Сдан
11
из 18
27,3 м²
4 863 713 ₽
178 158 ₽ / м²
6а, 2 этап
1 кв. 2027
12
из 18
33,63 м²
4 136 490 ₽
123 000 ₽ / м²
6а, 2 этап
1 кв. 2027
3
из 18
33,63 м²
4 136 490 ₽
123 000 ₽ / м²
6а, 1 этап
Сдан
2
из 18
28,75 м²
5 113 135 ₽
178 158 ₽ / м²
6а, 1 этап
Сдан
9
из 18
26,62 м²
4 747 911 ₽
178 158 ₽ / м²
6а, 1 этап
Сдан
15
из 18
26,62 м²
4 739 003 ₽
178 158 ₽ / м²
6а, 1 этап
Сдан
15
из 18
26,8 м²
3 717 267 ₽
138 963 ₽ / м²
6а, 2 этап
1 кв. 2027
13
из 18
33,63 м²
4 136 490 ₽
123 000 ₽ / м²
Смотреть все студии
1-комн.
30,97 - 57,49 м²
3,8 - 6,8 млн ₽
118 - 168 тыс.₽/м²
В продаже 60
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
6а, 2 этап
1 кв. 2027
3
из 18
45,57 м²
5 377 260 ₽
118 000 ₽ / м²
6а, 2 этап
1 кв. 2027
12
из 18
41,26 м²
5 074 980 ₽
123 000 ₽ / м²
6а, 2 этап
1 кв. 2027
18
из 18
35,45 м²
4 360 350 ₽
123 000 ₽ / м²
6а, 2 этап
1 кв. 2027
15
из 18
41,43 м²
5 095 890 ₽
123 000 ₽ / м²
6а, 2 этап
1 кв. 2027
16
из 18
40,2 м²
4 944 600 ₽
123 000 ₽ / м²
6а, 2 этап
1 кв. 2027
11
из 18
35,79 м²
4 402 170 ₽
123 000 ₽ / м²
6а, 2 этап
1 кв. 2027
18
из 18
41,26 м²
5 074 980 ₽
123 000 ₽ / м²
6а, 2 этап
1 кв. 2027
18
из 18
30,97 м²
3 809 310 ₽
123 000 ₽ / м²
6а, 2 этап
1 кв. 2027
2
из 18
41,43 м²
5 095 890 ₽
123 000 ₽ / м²
6а, 2 этап
1 кв. 2027
18
из 18
40,2 м²
4 944 600 ₽
123 000 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
44,62 - 80,69 м²
5,4 - 9,1 млн ₽
110 - 147 тыс.₽/м²
В продаже 33
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
6а, 1 этап
Сдан
16
из 18
55,52 м²
7 562 400 ₽
137 000 ₽ / м²
6а, 2 этап
1 кв. 2027
13
из 18
59,15 м²
6 683 950 ₽
113 000 ₽ / м²
6а, 2 этап
1 кв. 2027
10
из 18
59,9 м²
6 768 700 ₽
113 000 ₽ / м²
6а, 1 этап
Сдан
15
из 18
50,74 м²
7 343 800 ₽
146 000 ₽ / м²
6а, 2 этап
1 кв. 2027
14
из 18
44,62 м²
5 399 020 ₽
121 000 ₽ / м²
6а, 1 этап
Сдан
1
из 18
54,62 м²
6 805 440 ₽
125 100 ₽ / м²
6а, 2 этап
1 кв. 2027
10
из 18
59,15 м²
6 683 950 ₽
113 000 ₽ / м²
6а, 1 этап
Сдан
17
из 18
50,74 м²
7 321 900 ₽
146 000 ₽ / м²
6а, 2 этап
1 кв. 2027
3
из 18
80,69 м²
9 117 970 ₽
113 000 ₽ / м²
6а, 2 этап
1 кв. 2027
4
из 18
59,9 м²
6 589 000 ₽
110 000 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
78,15 м²
8,8 млн ₽
113 тыс.₽/м²
В продаже 6
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
6а, 2 этап
1 кв. 2027
13
из 18
78,15 м²
8 830 950 ₽
113 000 ₽ / м²
6а, 2 этап
1 кв. 2027
16
из 18
78,15 м²
8 830 950 ₽
113 000 ₽ / м²
6а, 2 этап
1 кв. 2027
18
из 18
78,15 м²
8 830 950 ₽
113 000 ₽ / м²
6а, 2 этап
1 кв. 2027
17
из 18
78,15 м²
8 830 950 ₽
113 000 ₽ / м²
6а, 2 этап
1 кв. 2027
1
из 18
78,15 м²
8 830 950 ₽
113 000 ₽ / м²
6а, 2 этап
1 кв. 2027
14
из 18
78,15 м²
8 830 950 ₽
113 000 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 6а, 2 этап
18 этажей
В продаже 106 квартир
Дом 6а, 1 этап
18 этажей
В продаже 52 квартиры
Местоположение и инфраструктура
Дом сдан
1 кв. 2027г
Дом сдан
1 кв. 2027г
Ход строительства
май 2026
май 2026
май 2026
май 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 43416 ₽
30 лет
Сумма кредита
2476110
Переплата
13153650
Выплаты всего
15629760