Выборгский район
ЖК «Сампсониевский 32»
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
Квартиры:
26,9 - 62,7 млн ₽
478 - 755 тыс.₽/м²
Фото ЖК
Изображение: ГК «LEGENDA Intelligent Development»
Копировать ссылку
Галерея
Изображение: ГК «LEGENDA Intelligent Development»
Подробнее о ЖК
класс жилья
Бизнес
всего в ЖК
2 дома
строится
2 дома
этажность
10, 6
Сроки строительства
1 кв. 2023
-
4 кв. 2026
Высота потолков
2,7 м
Материал стен
Кирпич
Жилой комплекс
ЖК «Сампсониевский 32»
Застройщик
LEGENDA Intelligent Development
Подробнее о ЖК
ЖК «Сампсониевский 32»
Адрес
Выборгский район
Сроки строительства
1 кв. 2023
-
4 кв. 2026
Строится домов
2
Класс жилья
Бизнес
Этажность
10, 6
Высота потолков
2,7 м
LEGENDA Intelligent Development
У застройщика 4 объекта
LEGENDA Intelligent Development
У застройщика 4 объекта
Цены на
73 квартиры
от застройщика
1-комн.
35,63 - 54,78 м²
26,9 - 32,5 млн ₽
534 - 755 тыс.₽/м²
В продаже 24
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
10, корпус В
4 кв. 2026
3
из 6
54,17 м²
31 841 126 ₽
587 800 ₽ / м²
10, корпус А
4 кв. 2026
7
из 10
44,31 м²
27 175 323 ₽
613 300 ₽ / м²
10, корпус А
4 кв. 2026
7
из 10
45,01 м²
27 604 633 ₽
613 300 ₽ / м²
10, корпус А
4 кв. 2026
8
из 10
44,35 м²
27 523 610 ₽
620 600 ₽ / м²
10, корпус А
4 кв. 2026
9
из 10
42,5 м²
30 030 500 ₽
706 600 ₽ / м²
10, корпус А
4 кв. 2026
7
из 10
45,94 м²
28 175 002 ₽
613 300 ₽ / м²
10, корпус А
4 кв. 2026
10
из 10
45,66 м²
29 742 924 ₽
651 400 ₽ / м²
10, корпус А
4 кв. 2026
5
из 10
53,11 м²
31 164 948 ₽
586 800 ₽ / м²
10, корпус А
4 кв. 2026
6
из 10
45,73 м²
27 476 402 ₽
600 840 ₽ / м²
10, корпус А
4 кв. 2026
8
из 10
45,78 м²
28 411 068 ₽
620 600 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
57,96 - 83,49 м²
34,0 - 60,4 млн ₽
480 - 724 тыс.₽/м²
В продаже 28
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
10, корпус А
4 кв. 2026
4
из 10
69,94 м²
34 830 120 ₽
498 000 ₽ / м²
10, корпус А
4 кв. 2026
6
из 10
66,64 м²
37 918 160 ₽
569 000 ₽ / м²
10, корпус А
4 кв. 2026
10
из 10
66,78 м²
41 430 312 ₽
620 400 ₽ / м²
10, корпус А
4 кв. 2026
7
из 10
58,57 м²
37 227 092 ₽
635 600 ₽ / м²
10, корпус А
4 кв. 2026
2
из 10
70,8 м²
33 984 000 ₽
480 000 ₽ / м²
10, корпус А
4 кв. 2026
3
из 10
69,9 м²
34 181 100 ₽
489 000 ₽ / м²
10, корпус А
4 кв. 2026
4
из 10
69,9 м²
34 460 700 ₽
493 000 ₽ / м²
10, корпус А
4 кв. 2026
10
из 10
62,54 м²
39 956 806 ₽
638 900 ₽ / м²
10, корпус А
4 кв. 2026
7
из 10
82,52 м²
58 589 200 ₽
710 000 ₽ / м²
10, корпус А
4 кв. 2026
8
из 10
82,31 м²
59 263 200 ₽
720 000 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
63,91 - 106,76 м²
37,7 - 62,7 млн ₽
478 - 666 тыс.₽/м²
В продаже 21
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
10, корпус А
4 кв. 2026
7
из 10
64,88 м²
37 723 488 ₽
581 435 ₽ / м²
10, корпус А
4 кв. 2026
9
из 10
63,91 м²
38 109 533 ₽
596 300 ₽ / м²
10, корпус А
4 кв. 2026
3
из 10
98,74 м²
47 790 160 ₽
484 000 ₽ / м²
10, корпус А
4 кв. 2026
3
из 10
106,37 м²
50 951 230 ₽
479 000 ₽ / м²
10, корпус А
4 кв. 2026
6
из 10
105,73 м²
59 113 643 ₽
559 100 ₽ / м²
10, корпус А
4 кв. 2026
2
из 10
98,85 м²
47 250 300 ₽
478 000 ₽ / м²
10, корпус А
4 кв. 2026
7
из 10
84,06 м²
52 461 846 ₽
624 100 ₽ / м²
10, корпус А
4 кв. 2026
2
из 10
78,91 м²
51 425 647 ₽
651 700 ₽ / м²
10, корпус А
4 кв. 2026
5
из 10
78,33 м²
52 199 112 ₽
666 400 ₽ / м²
10, корпус А
4 кв. 2026
4
из 10
95,04 м²
62 146 656 ₽
653 900 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 10, корпус В
6 этажей
В продаже 3 квартиры
Дом 10, корпус А
10 этажей
В продаже 70 квартир
Местоположение и инфраструктура
4 кв. 2026г
4 кв. 2026г
Ход строительства
май 2026
май 2026
май 2026
май 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 329998 ₽
30 лет
Сумма кредита
18820478.6
Переплата
99978801.4
Выплаты всего
118799280