Квартиры в новостройках
ЖК «Сампсониевский 32»
Трехкомнатные квартиры в
ЖК «Сампсониевский 32»
от застройщика
Выборгский район
Квартиры:
26,9 - 62,7 млн ₽
478 - 755 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 21 квартиру
На карте
Показать 21 квартиру
Стоимость
3-комнатная
, 64.88 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
64,88 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
37 723 488 ₽
581 435 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 63.91 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
63,91 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
38 109 533 ₽
596 300 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 64.88 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
64,88 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
38 259 736 ₽
589 700 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 65.06 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
65,06 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
40 142 020 ₽
617 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.14 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
85,14 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
42 655 140 ₽
501 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 98.85 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
98,85 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
47 250 300 ₽
478 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 98.74 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
98,74 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
47 790 160 ₽
484 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.74 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
85,74 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
49 069 002 ₽
572 300 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.74 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
85,74 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
49 540 572 ₽
577 800 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 106.37 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
106,37 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
50 951 230 ₽
479 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 106.76 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
106,76 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
51 031 280 ₽
478 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 106.13 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
106,13 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
51 260 790 ₽
483 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 78.91 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
78,91 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
51 425 647 ₽
651 700 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 78.33 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
78,33 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
52 199 112 ₽
666 400 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.06 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
84,06 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
52 461 846 ₽
624 100 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 97.45 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
97,45 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
54 269 905 ₽
556 900 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 105.73 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
105,73 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
57 358 525 ₽
542 500 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 105.73 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
105,73 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
59 113 643 ₽
559 100 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 106.13 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
106,13 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
62 139 115 ₽
585 500 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 95.04 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
95,04 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
62 146 656 ₽
653 900 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 105.73 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
105,73 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
62 719 036 ₽
593 200 ₽ за м²