Квартиры в новостройках
ЖК «Сампсониевский 32»
Квартиры в
ЖК «Сампсониевский 32»
от застройщика
Выборгский район
Квартиры:
26,9 - 62,7 млн ₽
478 - 755 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 73 квартиры
На карте
Показать 73 квартиры
Стоимость
1-комнатная
, 35.63 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
35,63 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
26 886 398 ₽
754 600 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.2 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
44,2 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
27 059 240 ₽
612 200 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.31 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
44,31 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
27 175 323 ₽
613 300 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.73 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
45,73 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
27 476 402 ₽
600 840 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.35 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
44,35 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
27 523 610 ₽
620 600 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.94 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
44,94 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
27 561 702 ₽
613 300 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 51.68 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
51,68 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
27 597 120 ₽
534 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.01 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
45,01 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
27 604 633 ₽
613 300 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.46 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
42,46 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
27 658 444 ₽
651 400 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.49 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
41,49 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
27 686 277 ₽
667 300 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.94 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
44,94 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
28 127 946 ₽
625 900 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.94 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
45,94 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
28 175 002 ₽
613 300 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.78 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
45,78 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
28 411 068 ₽
620 600 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.66 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
45,66 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
29 742 924 ₽
651 400 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.5 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
42,5 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
30 030 500 ₽
706 600 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.47 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
43,47 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
30 433 347 ₽
700 100 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 53.94 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
53,94 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
30 913 014 ₽
573 100 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 53.11 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
53,11 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
30 936 575 ₽
582 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 53.11 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
53,11 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
31 164 948 ₽
586 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 52.66 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
52,66 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
31 232 646 ₽
593 100 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 53.11 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
53,11 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
31 664 182 ₽
596 200 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 54.17 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
54,17 м²
—
,
3
/6 этаж
3
из 6
4 кв. 2026
дом 10, корпус В
31 841 126 ₽
587 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 54.78 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
54,78 м²
—
,
2
/6 этаж
2
из 6
4 кв. 2026
дом 10, корпус В
31 849 092 ₽
581 400 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.55 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
44,55 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
32 512 590 ₽
729 800 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.8 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
70,8 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
33 984 000 ₽
480 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.9 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
69,9 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
34 181 100 ₽
489 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.9 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
69,9 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
34 460 700 ₽
493 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.9 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
69,9 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
34 689 800 ₽
496 278 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.81 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
70,81 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
34 696 900 ₽
490 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.94 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
69,94 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
34 830 120 ₽
498 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.94 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
69,94 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
35 319 700 ₽
505 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.83 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
70,83 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
35 485 830 ₽
501 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.84 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
70,84 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
35 490 840 ₽
501 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.93 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
71,93 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
35 605 350 ₽
495 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.84 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
70,84 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
35 632 520 ₽
503 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.5 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
67,5 м²
—
,
2
/6 этаж
2
из 6
4 кв. 2026
дом 10, корпус В
36 267 750 ₽
537 300 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.94 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
69,94 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
36 928 320 ₽
528 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.57 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
58,57 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
37 227 092 ₽
635 600 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 64.88 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
64,88 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
37 723 488 ₽
581 435 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.64 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
66,64 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
37 918 160 ₽
569 000 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 33
«