Квартиры:
22,5 - 52,5 млн ₽
367 - 699 тыс.₽/м²
всего в ЖК
1 дом
строится
1 дом
этажность
10
Сроки строительства
2 кв. 2024
-
4 кв. 2026
Высота потолков
2,7 - 3,65 м
Сроки строительства
2 кв. 2024
-
4 кв. 2026
Строится домов
1
Класс жилья
Комфорт
Этажность
10
Высота потолков
2,7 - 3,65 м
City Solutions
У застройщика 1 объект
City Solutions
У застройщика 1 объект
Цены на
41 квартира
от застройщика
1-комн.
39,98 - 48,22 м²
22,5 - 33,5 млн ₽
554 - 699 тыс.₽/м²
В продаже 12
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1а
4 кв. 2026
4
из 10
47,87 м²
33 359 330 ₽
697 602 ₽ / м²
1а
4 кв. 2026
2
из 10
48,22 м²
26 736 210 ₽
555 500 ₽ / м²
1а
4 кв. 2026
7
из 10
40,89 м²
23 234 865 ₽
568 090 ₽ / м²
1а
4 кв. 2026
4
из 10
40,17 м²
22 457 263 ₽
559 056 ₽ / м²
1а
4 кв. 2026
7
из 10
41,29 м²
25 715 799 ₽
622 357 ₽ / м²
1а
4 кв. 2026
6
из 10
40,17 м²
23 533 539 ₽
586 871 ₽ / м²
1а
4 кв. 2026
6
из 10
41,29 м²
25 132 244 ₽
609 267 ₽ / м²
1а
4 кв. 2026
7
из 10
42,71 м²
24 312 587 ₽
566 727 ₽ / м²
1а
4 кв. 2026
7
из 10
39,98 м²
23 563 737 ₽
589 388 ₽ / м²
1а
4 кв. 2026
6
из 10
42,71 м²
23 775 861 ₽
557 726 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
51,33 - 88,55 м²
27,7 - 52,5 млн ₽
382 - 593 тыс.₽/м²
В продаже 9
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1а
4 кв. 2026
6
из 10
68,08 м²
29 889 584 ₽
437 430 ₽ / м²
1а
4 кв. 2026
6
из 10
76,82 м²
33 433 072 ₽
433 914 ₽ / м²
1а
4 кв. 2026
2
из 10
77,39 м²
29 525 135 ₽
381 856 ₽ / м²
1а
4 кв. 2026
5
из 10
76,82 м²
35 299 025 ₽
459 503 ₽ / м²
1а
4 кв. 2026
3
из 10
76,82 м²
29 744 105 ₽
387 192 ₽ / м²
1а
4 кв. 2026
7
из 10
88,55 м²
51 590 055 ₽
582 544 ₽ / м²
1а
4 кв. 2026
7
из 10
68,08 м²
30 219 332 ₽
441 803 ₽ / м²
1а
4 кв. 2026
7
из 10
88,55 м²
52 483 236 ₽
592 629 ₽ / м²
1а
4 кв. 2026
5
из 10
51,33 м²
27 652 147 ₽
538 923 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
84,11 - 94,95 м²
33,7 - 48,4 млн ₽
367 - 575 тыс.₽/м²
В продаже 20
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1а
4 кв. 2026
7
из 10
93,11 м²
39 212 066 ₽
421 137 ₽ / м²
1а
4 кв. 2026
5
из 10
93,11 м²
38 054 336 ₽
408 791 ₽ / м²
1а
4 кв. 2026
3
из 10
93,11 м²
34 350 210 ₽
369 000 ₽ / м²
1а
4 кв. 2026
3
из 10
91,89 м²
33 700 770 ₽
369 000 ₽ / м²
1а
4 кв. 2026
7
из 10
93,11 м²
40 201 397 ₽
431 762 ₽ / м²
1а
4 кв. 2026
5
из 10
93,11 м²
39 014 465 ₽
419 105 ₽ / м²
1а
4 кв. 2026
3
из 10
91,83 м²
33 885 270 ₽
369 000 ₽ / м²
1а
4 кв. 2026
2
из 10
92,75 м²
34 198 920 ₽
369 000 ₽ / м²
1а
4 кв. 2026
6
из 10
84,11 м²
46 974 531 ₽
559 487 ₽ / м²
1а
4 кв. 2026
6
из 10
84,11 м²
46 778 186 ₽
557 148 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 1а
10 этажей
В продаже 41 квартира
Местоположение и инфраструктура
4 кв. 2026г
4 кв. 2026г
Ход строительства
май 2026
май 2026
май 2026
май 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 275636 ₽
30 лет
Сумма кредита
15720084.1
Переплата
83508875.9
Выплаты всего
99228960