ЖК «Миръ»
Дом 1А
Дом 1А
Центральный район
ЖК «Миръ»
Квартиры:
21,0 - 97,5 млн ₽
504 - 947 тыс.₽/м²
этажность
9
подъездов
9
квартир
263
высота потолков
2,7 - 3,15 м
Начало строительства
4 квартал 2022
Срок сдачи
4 квартал 2025
Стадия строительства
Сдан (4 кв. 2025)
Подробнее о доме
Подробнее о доме 1А
Адрес
Центральный район
Класс жилья
Бизнес
Этажность
9
Подъездов
9
Квартир
263 шт.
Высота потолков
2,7 - 3,15 м
Начало строительства
4 квартал 2022
Срок сдачи
4 квартал 2025
Введен в эксплуатацию
4 квартал 2025
Лифты
пассажирских - 9
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Черновая
Парковка
Парковка
паркинг - 156
Площади
Квартир
18 324 м²
Нежилых помещений
9 118 м²
Жилого здания
37 587 м²
Конструктивные элементы дома
Каркас дома
Монолитный железобетон
Наружные стены
Кирпич
Инженерные системы
Лифты
пассажирских - 9
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Черновая
Парковка
Парковка
паркинг - 156
Площади
Квартир
18 324 м²
Нежилых помещений
9 118 м²
Жилого здания
37 587 м²
Состав квартир в доме
В продаже
17 квартир
от застройщика
1-комн.
31,5 - 48,5 м²
В продаже 6
Этаж
Площадь
Стоимость
5
из 9
33,9 м²
21 666 333 ₽
641 016 ₽ / м²
5
из 9
34,2 м²
21 524 599 ₽
629 374 ₽ / м²
5
из 9
31,5 м²
21 000 000 ₽
668 790 ₽ / м²
4
из 9
48,4 м²
29 500 000 ₽
610 766 ₽ / м²
5
из 9
48,3 м²
29 650 000 ₽
615 145 ₽ / м²
3
из 9
48,5 м²
29 950 000 ₽
618 802 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
69,7 - 93,3 м²
В продаже 6
Этаж
Площадь
Стоимость
6
из 9
93,3 м²
54 912 488 ₽
589 823 ₽ / м²
8
из 9
91,9 м²
66 696 256 ₽
728 125 ₽ / м²
8
из 9
69,7 м²
51 041 567 ₽
728 125 ₽ / м²
9
из 9
80,1 м²
54 874 947 ₽
687 656 ₽ / м²
7
из 9
74,5 м²
42 736 652 ₽
574 417 ₽ / м²
7
из 9
74 м²
37 300 000 ₽
504 054 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
93,5 - 103,6 м²
В продаже 5
Этаж
Площадь
Стоимость
8
из 9
95,9 м²
84 412 458 ₽
879 296 ₽ / м²
8
из 9
103,6 м²
97 470 031 ₽
950 000 ₽ / м²
8
из 9
93,7 м²
88 730 028 ₽
950 000 ₽ / м²
8
из 9
94 м²
70 947 034 ₽
757 981 ₽ / м²
2
из 9
93,5 м²
53 400 000 ₽
570 513 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Местоположение и инфраструктура
Дом сдан
Дом сдан
Ход строительства
октябрь 2025
октябрь 2025
октябрь 2025
октябрь 2025
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 257750 ₽
30 лет
Сумма кредита
14700000
Переплата
78090000
Выплаты всего
92790000
Одна заявка во все банки
Документы
Проектная декларация от 2025-10-06