Квартиры:
10,5 - 36,6 млн ₽
354 - 489 тыс.₽/м²
всего в ЖК
1 дом
строится
1 дом
этажность
14
Сроки строительства
4 кв. 2025
-
4 кв. 2026
Высота потолков
2,7 - 3,03 м
Сроки строительства
4 кв. 2025
-
4 кв. 2026
Строится домов
1
Класс жилья
Комфорт
Этажность
14
Высота потолков
2,7 - 3,03 м
Группа RBI
У застройщика 10 объектов
Группа RBI
У застройщика 10 объектов
Цены на
61 квартира
от застройщика
1-комн.
21,9 - 45,2 м²
10,5 - 19,8 млн ₽
424 - 489 тыс.₽/м²
В продаже 30
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
Корпус 2, 5 этап
4 кв. 2026
8
из 14
23 м²
11 031 879 ₽
479 647 ₽ / м²
Корпус 2, 5 этап
4 кв. 2026
7
из 14
23 м²
11 031 879 ₽
479 647 ₽ / м²
Корпус 2, 5 этап
4 кв. 2026
14
из 14
23,6 м²
11 531 493 ₽
488 623 ₽ / м²
Корпус 2, 5 этап
4 кв. 2026
4
из 14
38,8 м²
16 890 000 ₽
435 309 ₽ / м²
Корпус 2, 5 этап
4 кв. 2026
7
из 14
31,9 м²
15 073 812 ₽
472 533 ₽ / м²
Корпус 2, 5 этап
4 кв. 2026
14
из 14
21,9 м²
10 700 835 ₽
488 623 ₽ / м²
Корпус 2, 5 этап
4 кв. 2026
10
из 14
21,9 м²
10 504 267 ₽
479 647 ₽ / м²
Корпус 2, 5 этап
4 кв. 2026
10
из 14
42 м²
18 608 033 ₽
443 048 ₽ / м²
Корпус 2, 5 этап
4 кв. 2026
11
из 14
31,5 м²
14 884 799 ₽
472 533 ₽ / м²
Корпус 2, 5 этап
4 кв. 2026
8
из 14
31,5 м²
14 884 799 ₽
472 533 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
48,7 - 84,1 м²
19,0 - 31,3 млн ₽
354 - 422 тыс.₽/м²
В продаже 24
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
Корпус 2, 5 этап
4 кв. 2026
10
из 14
82 м²
30 621 096 ₽
373 428 ₽ / м²
Корпус 2, 5 этап
4 кв. 2026
9
из 14
82 м²
30 621 096 ₽
373 428 ₽ / м²
Корпус 2, 5 этап
4 кв. 2026
10
из 14
69,3 м²
27 377 249 ₽
395 054 ₽ / м²
Корпус 2, 5 этап
4 кв. 2026
8
из 14
69,3 м²
27 377 249 ₽
395 054 ₽ / м²
Корпус 2, 5 этап
4 кв. 2026
13
из 14
58,5 м²
24 697 641 ₽
422 182 ₽ / м²
Корпус 2, 5 этап
4 кв. 2026
12
из 14
67,2 м²
26 547 636 ₽
395 054 ₽ / м²
Корпус 2, 5 этап
4 кв. 2026
12
из 14
84,1 м²
31 347 922 ₽
372 746 ₽ / м²
Корпус 2, 5 этап
4 кв. 2026
7
из 14
84,1 м²
31 347 922 ₽
372 746 ₽ / м²
Корпус 2, 5 этап
4 кв. 2026
9
из 14
77,7 м²
28 575 006 ₽
367 761 ₽ / м²
Корпус 2, 5 этап
4 кв. 2026
11
из 14
67,2 м²
26 547 636 ₽
395 054 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
82,5 - 96,2 м²
32,0 - 36,6 млн ₽
371 - 435 тыс.₽/м²
В продаже 7
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
Корпус 2, 5 этап
4 кв. 2026
14
из 14
96,2 м²
36 560 310 ₽
380 045 ₽ / м²
Корпус 2, 5 этап
4 кв. 2026
13
из 14
86,2 м²
35 787 266 ₽
415 165 ₽ / м²
Корпус 2, 5 этап
4 кв. 2026
11
из 14
86,2 м²
35 131 638 ₽
407 560 ₽ / м²
Корпус 2, 5 этап
4 кв. 2026
9
из 14
86,2 м²
35 131 638 ₽
407 560 ₽ / м²
Корпус 2, 5 этап
4 кв. 2026
8
из 14
86,2 м²
35 131 638 ₽
407 560 ₽ / м²
Корпус 2, 5 этап
4 кв. 2026
5
из 14
86,2 м²
31 990 000 ₽
371 114 ₽ / м²
Корпус 2, 5 этап
4 кв. 2026
13
из 14
82,5 м²
35 900 000 ₽
435 152 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом Корпус 2, 5 этап
14 этажей
В продаже 61 квартира
Местоположение и инфраструктура
4 кв. 2026г
4 кв. 2026г
Ход строительства
май 2026
май 2026
май 2026
май 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 128927 ₽
30 лет
Сумма кредита
7352986.9
Переплата
39060733.1
Выплаты всего
46413720